Главная / Статьи / Что смотрим / «Дэдпул» будет готов в 2018 году? Райан Рейнольдс дал наводку относительно выхода в прокат сиквела «Дэдпула».

«Дэдпул» будет готов в 2018 году? Райан Рейнольдс дал наводку относительно выхода в прокат сиквела «Дэдпула».


Райан Рейнольдс опубликовал на своих страницах в
Instagram и
Facebook
фанатский постер «Дэдпула 2». Американские СМИ разглядели на постере крохотные цифры «2018» и заподозрили, что таким образом актер анонсировал выход сиквела.

Информация, как и сам постер, не имеет официального статуса, но не противоречит ранее заявленным планам студии 20th Century Fox не тянуть со съемками продолжения одного из главных суперхитов первой половины 2016 года. В прошлом месяце продюсер фильма и ключевая фигура франшизы «Люди Икс»
Саймон Кинберг заявил, что студия готова запустить проект в производство в начале 2017 года.

Подходящее дата для релиза тоже уже имеется. В графике релизов Fox есть два пустых слота, отведенных под комиксы Marvel — 2 марта и 29 июня 2018 года. Вероятным для старта «Дэдпула 2» сейчас кажется более перспективный в коммерческом плане летний слот накануне Дня независимости.

Впрочем, от «Дэдпула» можно ждать чего угодно.
Комикс
Тима Миллера вышел в прокат накануне Дня всех влюбленных (12 февраля) и сорвал банк в не самый «хлебный» для супергероического жанра сезон. Суммарные сборы недорогого в производстве фильма (всего $58 млн) составили $781,58 млн. На сегодня «Дэдпул» занимает пятое место в сводном списке самых кассовых релизов мирового проката 2016 года. По сборам в Америке ($363,07 млн) картина уступает лишь «Первому мстителю: Противостоянию» ($405,73 млн) и «В поисках Дори» ($389,99 млн и прокат продолжается). «Дэдпул» является абсолютным кассовым чемпионом среди фильмов с «взрослым» прокатным рейтингом R.

комиксы,

сиквел,

райан рейнольдс,

marvel,

киновселенная людей икс,

дэдпул 2

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*