Главная / Статьи / Новости / Конкурс «Звезды Onliner.by». Спой песню и получи 2 тысячи рублей за свой талант

Конкурс «Звезды Onliner.by». Спой песню и получи 2 тысячи рублей за свой талант

Беларусь действительно славится своими талантами в самых разных областях искусства.

Наши соотечественники не раз доказывали, что умеют петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, рисовать, сочинять стихи и прозу. Однако далеко не все талантливые люди имеют возможность заявить о себе широкой публике и получить заслуженное признание. Именно поэтому интернет-портал Onliner.by решил провести конкурс «Звезды Onliner.by», чтобы дать шанс проявить и раскрыть свой талант всем желающим.

Этот конкурс – отличная возможность для всех, кто любит петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, но пока не решался выступать перед большой аудиторией. Здесь смогут поучаствовать как любители, так и те, кто уже имеет некоторый опыт выступлений, но хочет заявить о себе шире. Главное – представить яркий, оригинальный номер, который запомнится зрителям.

Участие в этом конкурсе – это возможность не только проявить свой талант, но и почувствовать себя настоящей звездой. Ведь конкурсанты смогут узнать, каково это — выступать на большой сцене, получать оценки зрителей и членов жюри, переживать за результаты голосования. Даже если не получится победить, само участие в таком масштабном проекте станет бесценным опытом для любого исполнителя.

А для победителя конкурса предусмотрены по-настоящему ценные призы. Это не только денежный приз в размере 2 тысяч белорусских рублей, но и возможность выступить на одном из крупных минских концертов. Представьте, какое это счастье – реализовать свою мечту и выступить перед полным залом зрителей, которые пришли послушать именно вас! Для любого исполнителя это настоящее признание его таланта.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно записать видеоролик со своим музыкальным номером и отправить заявку на электронный адрес, указанный на сайте Onliner.by. Прием заявок будет проходить в течение двух недель. Затем эксперты отберут 8 лучших номеров для участия в четвертьфинале.

На этом этапе конкурсанты будут разделены на пары путем жеребьевки. Зрители сайта Onliner.by смогут посмотреть представленные номера и проголосовать за понравившегося исполнителя в каждой паре. Так определятся 4 полуфиналиста, которые выйдут в следующий тур.

Полуфинал пройдет вживую на сцене одного из минских музыкальных магазинов. Участники снова будут поделены на пары, их выступления отснимут на видео и выложат на сайт Onliner.by для интернет-голосования. Два исполнителя, набравшие наибольшее количество голосов, выходят в финал конкурса.

Заключительный этап конкурса «Звезды Onliner.by» пройдет в прямом эфире в одном из минских клубов. Два финалиста выступят со своими номерами перед полным залом зрителей. Победитель будет определяться путем тайного голосования самой публики. Таким образом, именно зрители концерта решат, кто достоин звания «Звезда Onliner.by» и главного приза – выступления на крупной концертной площадке Минска.

Для участия в конкурсе есть несколько важных условий. Во-первых, это возрастное ограничение – участвовать могут только совершеннолетние граждане Беларуси. Во-вторых, это конкурс для любителей, а не профессиональных артистов. В-третьих, номера участников не должны содержать запрещенную информацию, призывы к насилию и т.п.

Также важно, чтобы музыкальные номера были по-настоящему яркими, запоминающимися, отличались оригинальностью. Это может быть как авторская песня, так и нестандартная кавер-версия известного хита. Главное – проявить креативность и индивидуальность, чтобы выделиться среди других конкурсантов.

Безусловно, победить в таком конкурсе будет непросто. Предстоит пройти несколько этапов отбора и доказать, что именно ты достоин главного приза. Придется выкладываться по максимуму и проявлять всё свое обаяние и талант. Но даже участие в конкурсе уже само по себе бесценный опыт для любого исполнителя. А победа может полностью изменить судьбу, открыть дорогу к славе и признанию.

Поэтому, если вы давно мечтаете о сцене, но не знаете, с чего начать, обязательно принимайте участие в конкурсе «Звезды Onliner.by». Это отличный шанс заявить о себе и своем таланте всей Беларуси. Пусть этот конкурс станет для вас трамплином к успеху в мире музыки и творчества. Ведь каждый из нас может стать звездой, если действительно этого хочет и готов приложить усилия. Поверьте в себя и свою мечту!