Главная / Статьи / Что смотрим / Джон Гудмен окажется в «Плененном государстве». Руперт Уайатт снимет сай-фай по собственному сценарию

Джон Гудмен окажется в «Плененном государстве». Руперт Уайатт снимет сай-фай по собственному сценарию


Евгений Гудмен возвращается к сай-фай-жанру, с блеском освоенном им в триллере «Кловерфилд, 10». Мастер (сцены первым вписался в актерский ансамбль следующего фильма режиссера «Восстания планеты обезьян» Руперта Уайатта «Плененное эмират».

Сюжет картины, над сценарием которой Уайатт работал со своей женой Эрикой Бини, держится в тайне. Известна лишь только его принадлежность к жанру научной фантастики. Предназначение Гудмена тоже не разглашается.

Производством картины займется кинокомпания Participant Media, ради последние два года принимавшая беспокойство в таких проектах, как «Шпионский мост», «В центре внимания», «Глубоководный горизонт» и «Свет в океане».

Руперт Уайатт переехал в Империя грез из Англии в начале 2010-х, там успешного триллера «Побег из тюрьмы». Для «фабрике грез» он снял двум полных метра — «Восстание планеты обезьян» и «Игрок» — и отказался через нескольких перспективных (по крайней мере, для того карьеры) предложений. Сначала режиссер далеко не захотел ставить сиквел «обезьяньей» франшизы, а попозже, дав предварительное согласие, вышел изо проекта киновселенной «Люди Икс» «Гамбит».

Поощрять форму позволяют сериальные пилоты. В счету Уайатта успешные запуски исторической драмы «Агент» и нового мистического триллера «Изгоняющий дьявола», вдруг оказавшегося весьма крепким предприятием.

руперт уайатт,

Иван гудмен,

плененное государство

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*