Главная / Статьи / Что смотрим / Фанаты «Дэдпула» собирают голоса за приглашение Тарантино в режиссеры сиквела.

Фанаты «Дэдпула» собирают голоса за приглашение Тарантино в режиссеры сиквела.


Фанаты «Дэдпула» ратуют из-за назначение Квентина Тарантино режиссером сиквела. Держи днях режиссер первого фильма Тим Миллер принял вердикт уйти из «Дэдпула 2», не сойдясь с Райаном Рейнольдсом, звездой и продюсеров проекта, в творческом видении продолжения. Поклонники успешного кинокомикса собирают подписи нате сайте Change.org.

В петиции говорится следующее: «В случае если у нас и есть шанс увидеть мюзикл Тарантино, который практически гарантированно заработает биллион долларов в прокате, то вот дьявол. Только представьте, что это достаточно похоже на «Убить Билла», и представьте, как будут звучать диалоги Болтливого наемника, которые напишет Тарантино».

Композитор петиции Карл Чемпион мл. допускает, яко, не сойдясь во взглядах с Миллером, Райан Рейнольдс может без- принять и творческую концепцию Тарантино, автора стократ более категоричного и независимого. Но, по части его словам, если актер и порнограф прислушаются друг к другу, из сего может получиться блестящий альянс. «Квентин Тарантино — мастер на все руки диалогов, а Рейнольдс умеет донести их до самого зрителя. Тарантино делает кино полное насилия с персонажами, которых проверке) не любить. Вы никогда приставки не- забудете его злодеев, сексуальных женщин и ведь, что говорят герои его фильмов. И скажите ми, что Marvel все это маловыгодный нужно».

На сегодня под петицией подписались больше 3700 человек.

Съемки «Дэдпула 2» запланированы бери начало следующего года. Сценарий продолжения написали авторы оригинала Половая принадлежность Верник и Ретт Риз.

Премьера запланирована возьми 2018 год.

комиксы,

сиквел,

райан рейнольдс,

квентин тарантино,

дэдпул 2,

процент киновселенная людей икс

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*