Главная / Статьи / Что смотрим / Гарета Эдвардса отстранили от спин-оффа «Звездных войн»? Подтвердилась информация об активном участии Тони Гилроя в пересъемках.

Гарета Эдвардса отстранили от спин-оффа «Звездных войн»? Подтвердилась информация об активном участии Тони Гилроя в пересъемках.


Подтвердилась новость об активном участии в пересъемках вращение-оффа «Звездных войн» «Изгой-Водан. Звёздные Войны: Истории» Тони Гилроя, режиссера «Майкла Клейтона» и «Эволюции Борна». В соответствии с информации The Hollywood Reporter, бразды правления получи стадии постпродакшна окончательно перешли к Гилрою, добро бы основной режиссер Гарет Эдвардс и остается в проекте.

В июне в СМИ просочились слухи, который фильм Эдвардса ждут обильные пересъемки: пособие студии Disney распорядилось поменять прежде 40% материала. Студийных боссов что-то бы не устроила излишняя опасность и реалистичность первого режиссерского монтажа.

Пресс-папье-служба «мышиной» корпорации сразу попыталась загасить пожар в прессе, объяснив, что пересъемки — операция стандартная и чуть ли не плановая. Экранирование Эдвардса и его нового детища продолжилась в прошлом месяце получай Star Wars Celebration, где начальствование фильма и продюсеры рассыпались в комплиментах режиссеру и восхищались его творческим видением.

Клеймящий по всему, в это же шанс Тони Гилрой корпел над новой версией фильма. The Hollywood Reporter утверждает, ровно сменщик-помощник Эдвардса руководил процессом нате пересъемках, которые длились пять недель, и продолжает высматривать за Эдвардсом в монтажной. По слухам, Гилроя бросили сверху исправление нескольких ключевых моментов фильма, промеж которых был и разочаровавший боссов апофеоз.

Гилрой не первый раз «спасает» проекты Гарета Эдвардса. Неизвестно что подобное он уже проделывал с его «Годзиллой», рано или поздно потребовалось в срочном порядке «укрепить историю» (формулировка Entertainment Weekly).

«Изгой-Вотан. Звёздные Войны: Истории» стартует в мировом прокате в середине декабря (16-го — в Америке, 15-го — в России). Жутик станет первым из трех заявленных вращение-оффов, расширяющих киновселенную «Звездных войн». Момент-офф номер два от авторов «Мачо и ботана» и «Лего. Фильма» Округ Лорда и Криса Миллера будет посвящен молодым годам Все Соло. Персонажа Харрисона Форда в начале его авантюрного пути сыграет Альден Эренрих.

процент,

гарет эдвардс,

звездные войны,

тони гилрой,

отверженец-один. звёздные войны: истории

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*