Главная / Статьи / Что смотрим / Главные роли в «Голой Джульетте» по роману Ника Хорнби сыграют Итан Хоук, Роуз Бирн и Крис О’Дауд

Главные роли в «Голой Джульетте» по роману Ника Хорнби сыграют Итан Хоук, Роуз Бирн и Крис О’Дауд


Постановка романа Ника Хорнби «Голая Жюля» (Juliet, Naked) получила Итана Хоука, Роуз Бирн и Крис О’Дауда. Постановку продюсирует Джудд Апатоу. Режиссером выступит Джесс Перетц («Мой придурочный брат»).

Сюжетец вращается вокруг несчастной бывшей учительницы Энни (Бирн), заведующей музеем в маленьком британском городке, и ее бойфренда (О’Дауд) — фаната ((очень) давно молчащей американской рок-звезды с восьмидесятых Такера Кроу (Хоук). Как-то раз Энни получает письмо от идола своего спутника, с которого узнает, что музыкант в глубине несчастен.

Над сценарием постановки работали Тата Дженкинс («Дикари») и постоянный соавтор Алекса Пейна Джим Тэйлор («Оскар» после «На обочине», номинации за «Выскочку» и «Потомков»). Коллективно с Апатоу «Голую Джульетту» (так в книге называется новая полоска раритетов Такера Кроу) продюсируют Рон Йеркса и Белый Бергер, в послужном списке у которых — «Маленькая девушка счастье», «Как малые дети» и «Небраска».

постановка,

роуз бирн,

джудд апатоу,

ник хорнби,

голая Юля,

итан хоук крис о’дауд

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*