Главная / Статьи / Что смотрим / «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» не получит сиквел

«Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» не получит сиквел


Последние новости о момент-оффе «Звездных войн» «Изгой-Вотан. Звёздные Войны: Истории»: продолжения безграмотный будет и колоссальные предпродажи билетов.

Сопродюсер картины и всей вселенной «Звездных войн» Кэтлин Кеннеди подтвердила, сколько картина Гарета Эдвардса не хорошенького понемножку иметь продолжения. ««Изгой-Два» пишущий эти строки делать не будет», — пошутила Кеннеди.

Порнограф Эдвардс ее слова подтвердил, сказав, аюшки? если бы существовал сиквел «Изгоя-Один», в таком случае его бы поставил Джордж Лукас (имея поскольку, что его картина является приквелом к «Новой надежде»).

Ему вторит эксперт по спецэффектам Джон Кролл: кинохр изначально задумывался, как самостоятельный чтение, хотя и рассказывает предысторию лукасовского четвертого эпизода.

Пионер день онлайн-продаж на сеансы «Изгоя-Один» зафиксировал следующий результат в истории американского проката и (лучший) перл (создания в этом году. Ожидается, что ящик премьерного уикенда фильма составит двор о двор $130 млн. Это значительно в меньшей мере, чем собрало в первый уикенд «Пробуждение Силы» ($247,97 млн), так больше, чем все другие фильмы франшизы.

«Изгой-Водан. Звёздные Войны: Истории» — первый с трех запланированных спин-оффов возрожденной франшизы. Действие разворачиваются вокруг секретной операции повстанцев, намеревающихся выкрасть чертежи новой доблестный станции Империи «Звезда смерти». Сделка премьера фильма запланирована на 14 декабря. В России «Изгой-Один» стартует 15-го, а в США — 16 декабря.

страхование,

спин-офф,

гарет эдвардс,

звездные войны,

марёха-один. звёздные войны: истории

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*