Главная / Статьи / Что смотрим / Мэтт Диллон и Бруно Ганц сыграют в «Доме, который построил Джек» Ларса фон Триера.

Мэтт Диллон и Бруно Ганц сыграют в «Доме, который построил Джек» Ларса фон Триера.


Ларс обстановка Триер отдал главную роль в своем следующем фильме «Барак, который построил Джек» Мэтту Диллону. В картине равным образом сыграет Бруно Ганц.

Продюсер проекта Луиз Запад, работавшая с Ларсом над «Нимфоманкой», «Меланхолией» и «Мандерлеем», анонсировала «Дом, какой-никакой построил Джек», как «кино насчет маньяка, какое еще никто в вознесенье не видел». Главный герой в исполнении Диллона бери протяжении двенадцати лет (действие происходит в 1970-е и в 1980-е) совершает домашние преступления, обставляя каждое убийство, (как) будто произведение искусства. Пока полиция пытается вот хоть след маньяка, тот поднимает ставки, совершая весь более изощренные убийства, желая подать повод совершенное искусство. У Ганца роль таинственного человека, которому сериальный убийца «исповедуется» о своих мыслях и поступках.

Земля Триер написал «Дом, который построил Джек» «от первого лица». Перипетии в фильме будут поданы с перспективы главного героя.

В ближайшее сезон режиссер объявит имена четырех актрис, которых некто выбрал на важные для истории роли. Съемки пройдут в Швеции и Дании.

Намерение изначально был заявлен, как восьмисерийный (сериальный, но в феврале этого года постановщик принял решение снимать полный метр.

ларс обстановка триер,

мэтт диллон,

куща который построил джек,

бруно ганц

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*