Главная / Статьи / Что смотрим / Новая версия музыкальной мелодрамы «Звезда родилась» выйдет в 2018 году. Режиссером выступит Брэдли Купер.

Новая версия музыкальной мелодрамы «Звезда родилась» выйдет в 2018 году. Режиссером выступит Брэдли Купер.


Брэдли Купер подписал Рэя Лиотту в своей режиссерский первые шаги — музыкальную мелодраму «Звезда родилась». Главные роли в проекте начинающий постановщик отдал себе и Леди Гаге. Warner Bros. выпустит картину в прокат 28 сентября 2018 возраст.

История о начинающей певице и ее бедовом менторе-покровителе, иссякшем суперстаре в закате славы, ранее трижды экранизировалась Голливудом — в 1937-м, 1954-м с Джуди Гарленд и 1976-м с Барброй Стрейзанд. Банджоист разглядывает в девушке божью искру, как становится началом её головокружительной карьеры и их романа. Партия Лиотты не разглашается.

Братья Уорнеры долгие годы пытаются допоставить проект на рельсы. В потенциальных звёздах нового ремейка побывали Леонардо Ди Каприо, Томик Круз и сам Брэдли Купер. Рядом нем режиссером значился Клинт Иствуд. Эпизодически мэтр покидал проект, он, предвидя, что Купер активно ищет историю с целью своего режиссерского дебюта, посоветовал актеру самому начать постановкой «Звезда родилась».

релиз,

брэдли купер,

квазар родилась,

ремейк,

дама гага,

рэй лиотта

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*