Главная / Статьи / Что смотрим / Перезагрузка «Рэмбо» пройдет без Сталлоне. Фильм «Рэмбо: Новая кровь» поставит Ариэль Вромен.

Перезагрузка «Рэмбо» пройдет без Сталлоне. Фильм «Рэмбо: Новая кровь» поставит Ариэль Вромен.


Повторная загрузка франшизы «Рэмбо» пройдет без участия Сильвестра Сталлоне. Вращение-офф «Рэмбо: Новая кровь» поставит для того кинокомпании Nu Image/Millennium Films Божий лев Вромен по сценарию Брукса МакЛарена.

Замысел находится в самом начале пути. Все информация о «Новой крови» сводится к отсутствию Сталлоне и привлечению возьми главную роль молодого актера (его ром с титульным протагонистом пока неясна). После слухам, продюсеры франшизы намерены затормозить в сторону «бондианы», превратив главного героя в некое нечто похожее агента 007.

В конце прошлого года Сталлоне публично открестился от «Новой крови», кой тогда значилась телесериалом. Тогда а говорили, что в центре сюжета окажется дитя Джона Рэмбо. Сейчас проект переформатирован в неограниченный метр и отдан фавориту Millennium Films Ариэлю Вромену, снявшему ради этой кинокомпании «Преступника» и «Ледяного».

В хвосте раз герой романа Дэвида Моррела появлялся получи экране в 2008 году в четвертом фильме франшизы «Рэмбо IV». Изображение, поставленная Сталлоне, принесла небольшой барыш, окупив 50-миллионный бюджет сборами в $113,24 млн и став наименне кассовым фильмом всей серии, стартовавшей в 1982 году.

повторная загрузка,

франшиза,

спин-офф,

Сильвеструшка сталлоне,

рэмбо: новая кровопролитие,

ариэль вромен

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*