Главная / Статьи / Что смотрим / Раскрыта тайна персонажа Джонни Деппа в спин-оффе «поттерианы» «Фантастические твари и где они обитают»

Раскрыта тайна персонажа Джонни Деппа в спин-оффе «поттерианы» «Фантастические твари и где они обитают»


Раскрыта секрет (полишинеля персонажа Джонни Деппа во франшизе «Фантастические твари и идеже они обитают». Режиссер Дэвид Йэтс подтвердил фанатскую теорию о книга, что Деппа пригласили на ролька темного волшебника Геллерта Грин-дескать-Вальда.

Новая спин-офф-раунд «поттерианы» основана на книге-справочнике Джоан Роулинг, в которой данная исчерпывающая информация о волшебной фауне решетка, где позже появится Гарри Поттер. Главным героем киносерии является зоолог Министерства магии Ньют Скамандер (в исполнении «оскароносца» Эдди Редмэйна). В первом фильме некто отправляется на конгресс в Нью-Йорк. Нате дворе 1926 год, до событий саги о Могущественный Поттере 65 лет.

Помимо Уе-де-Вальда (Депп мелькнет в камео в первых «Зверях…» и уж во второй ленте будет по полной обойме участвовать в сюжете), ожидается камео молодого Альбуса Дамблдора, которого с Геллертом связывают долгие и более чем разные отношения.

После американской командировке в первом фильме Скамандер вернется в Европу, идеже будут происходить действия сиквела. Йэтс обещает родную Англию и Город на берегах Сены. Концепция серии такова, что в каждом новом фильме исполнитель будет навещать какую-то с мировых столиц.

«Фантастические твари и идеже они обитают» выходят в прокат в середине ноября. В России кинокартина стартует 17-го числа, в Америке — среди бела дня позже. Братья Уорнер уже определились с премьерой сиквела: вторая приём увидит свет через два возраст, в ноябре 2018-го.

процент,

джонни депп,

вращение-офф,

поттериана,

фантастические твари и идеже они обитают 2,

фантастические твари и идеже они обитают

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*