Главная / Статьи / Что смотрим / Раскрыто имя актера, сыгравшего главного злодея в «Лиге справедливости». Роль Степпенвулфа исполнил Киран Хайндс.

Раскрыто имя актера, сыгравшего главного злодея в «Лиге справедливости». Роль Степпенвулфа исполнил Киран Хайндс.


Съемки кроссовер-блокбастер киновселенной DC Comics «Организация справедливости» закончены. Сайт The Wrap располагает эксклюзивной информацией о томище, кто сыграл в фильме главного злодея Степпенвулфа. Положение, исполненная в технологии motion-capture (физкульт-привет конкуренту Таносу из киновселенной Marvel), досталась Кирану Хайндсу (Домовой-Налетчик в «Игре престолов»).

Степпенвулф — вор-суперзлодей из расы Новых Богов. Некто связан с главным яблоком раздора в «Лиге справедливости» — Материнскими Ящиками (Mother Box). Сие квазиживые, разумные суперкомпьютеры с неограниченным спектром функций: через залечивания ран и создания телепатических каналов задолго. Ant. с управления энергией и связью с Всевышним. Три таких «ящичка» авторы фильма распределили посередине народом Атлантиды, амазонками и простыми смертными.

Зак Снайдер планировал наболтать Степпенвулфа в и без того обширную галерею персонажей «Бэтмена напротив Супермена», но сцена, в которой душегуб общается по телефону с Лексом Лютором, осталась в монтажной. Зак хотел пристроить ее после финальных титров, же в последний момент отказался от затеи, невыгодный желая дополнительных параллелей с киновселенной Marvel — немного погодя этот прием стал фирменным наслышан.

В «Лиге справедливости» образ Степпенвулфа усовершенствовали. В данный момент он выглядит иначе, чем в вырезанной сцене с «Бэтмена против Супермена».

Сбор суперкоманды «Лига справедливости», которой предстоит сразиться с могучим злодеем Степпенвулфом, доверили Бэтмену (Бен Аффлек) и Диво-женщине (Галь Гадот). Держать оборону призваны Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш (Эзра Миллер) и Получеловек (Рэй Фишер). Супермен пока малограмотный упоминается, но без заклятого друга Бэтмена, да, тоже не обойдутся.

«Лига справедливости» стартует в прокате 17 ноября 2017 годы.

комиксы,

корпорация справедливости,

франшиза,

киновселенная dc comics,

киран хайндс

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*