Главная / Статьи / Что смотрим / Саша Барон Коэн станет Мэдрейком Волшебником. Английский комик сыграет в экранизации комикса Итана Коэна.

Саша Барон Коэн станет Мэдрейком Волшебником. Английский комик сыграет в экранизации комикса Итана Коэна.


Александра Барон Коэн отправится спасать мироздание в образе героя комиксов Мэдрейка Волшебника, сообщает сайт The Tracking Board. Замысел студии Warner Bros. пока невыгодный получил название, но уже располагает режиссером: картину поставит кинодраматург-комедиограф Итан Коэн («Люди в черном 3», «Солдаты неудачи»), дебютировавший в режиссуре в прошлом году с фильмом «Крепись!».

Главным оружием Мэдрейка является оригинальная, необычайно быстрая мастеровитость гипноза, применение которой погружает противника в общество видений. Помимо этого Волшебник умеет перевоплощ невидимым, менять форму тела, левитировать и телепортироваться. В свободное ото выступлений время Мэдрейк сражается с преступниками и суперзлодеями. У него принимать напарник — «самый сильный человек в мире», арапский гигант в шортах и феске Лазар.

Комиксы относительно Мэдрейка были впервые опубликованы в 1934 году и с большими перерывами добрались впредь до XXI века. В 1939 году вышел 12-сериальный сериал о приключениях волшебника. Почти цифра лет назад, в 2007-м, кино для Мэдрейка с Джонатаном Рис Майерсом собиралась прикладывать Мими Ледер. Позже Рис Майерса сменил Хейден Кристенсен, однако проект это не спасло, и дьявол развалился.

Известно, что в 1960-е Федерико Феллини, ахинейский поклонник персонажа, планировал снять ради него кино.

Братья Уорнеры располагают сценарием после авторством Тома Уилера («Кот в сапогах»).

комиксы,

постановка,

саша барон коэн,

мэдрейк маг

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*