Главная / Статьи / Что смотрим / Сиквел «Убийцы»: почему без Блант? Сценарист проекта Тэйлор Шеридан объяснил отсутствие актрисы в продолжении

Сиквел «Убийцы»: почему без Блант? Сценарист проекта Тэйлор Шеридан объяснил отсутствие актрисы в продолжении


Сиречь известно, сиквел «Убийцы» под названием «Рядовой» обойдется без режиссера оригинала Дени Вильнева и помимо исполнительницы главной роли Эмили Блант. Кинодраматург фильма Тэйлор Шеридан и актер Джеффри Донован объективно друг от друга разъяснили, какими судьбами в продолжении не будет Блант.

«Ее очерк завершена, — говорит Шеридан. — Я не туман бы написать ничего нового угоду кому) этой героини, что было бы респектабельно ее [Блант] таланта. Я придумал главную героиню, глазами которой свидетель видит историю. Я сделал ее начисто пассивной против ее воли — во (избежание того, чтобы зритель чувствовал ведь же бессилие, что овладевает слугами закона. Я провел ее при помощи ад и предал в конце. Это было трудное исследование для Эмили и ее героини. Да такова ее история».

Участник первого фильма Джеффри Донован добавил ото себя, что «Солдат» — самостоятельный вращение-офф, а не сиквел или приквел. Новая заваруха рассказывается с мужской точки зрения. В центре сюжета — герои Бенисио дель Торо и Джоша Бролина, непонятный наемный убийца Алехандро и правительственный делец Мэтт Грэйвер. (Донован причислил к главным персонажам и своего героя Стива Форсинга изо «Убийцы»). По его словам, они отправляются в Мексику и разжигают войну посредь мексиканскими картелями.

Сюжет вращается кругом секретных тоннелей на границе США и Мексики. Вырытые на транспортировки наркотиков и нелегальной рабочей силы, рань эти «кротовые норы» становятся в некоторой свое террористического траффика, позволяющего экстремистам втерется в США.

В картине также сыграет Кэтрин Кинер. Ей досталась круг обязанностей босса Грэйвера, которой приходится вослед за своим подчиненным погрузиться в приграничные «области тьмы».

Режиссерское портшез переходит к итальянцу Стефано Соллиме, постановщику двух громких европейских сериалов — «Гоморра» и «Криминальный роман».

бенисио дель торо,

сиквел,

джош бролин,

джеффри донован,

эмили блант,

тайлор шеридан,

солдат

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*