Главная / Статьи / Что смотрим / Sony объявила новые даты релизов своих проектов: «Темной башни», «Джуманджи» и «Юного водителя»

Sony объявила новые даты релизов своих проектов: «Темной башни», «Джуманджи» и «Юного водителя»


Лидер Sony передвинуло релиз «Темной башни», новой кинофраншизы в области одноименной фэнтези-эпопее Стивена Кинга, с февраля следующего лета на лето. Картина выйдет в прокат 28 июля 2017 годы. На полгода вперед также перенесли премьеры «Джуманджи» и «Юного водителя» Эдгара Райта.

Называются двум причины задержки «Темной башни»: горячее студийных боссов сорвать больший финансовый куш в летний сезон блокбастеров и дополнительное миг, потребовавшееся на доработку спецэффектов.

(как) будто сообщает Entertainment Weekly, режиссер Никуся Арсель («Королевский роман») закончил съемки в конце июля. Между тем первоначальный расчет, что на постпродакшн ему разговор окончен шести месяцев, оказался слишком оптимистичным.

Главные роли в картине сыграли Идрис Лаба и Мэттью МакКонахи (соответственно стрелок Родная земля и «человек в черном» Флэгг). Хроники создания ленты и всей франшизы дозволяется прочитать здесь.

«Темной башне» отдали слот, нарезанный студией для новой версии «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном, Кевином Хартом и Джеком Блэком. «Джуманджи» выйдет в прокат 22 декабря 2017 годы.

«Юного водителя», комедийный экшн Эдгара Райта, перенесли с 17 госпожа на 11 августа 2017 возраст. Главные роли в фильме играют Энсел Эльгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Иван Бернтал и Джон Хэмм.

страж города райт,

релиз,

стивен кинг,

освобождение,

тёмная башня,

джуманджи,

молодой водитель,

ремейк

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*