Главная / Статьи / Что смотрим / Сын Оливера Стоуна экранизирует роман отца. Шон Стоун перенесет на большой экран «Ночной сон ребенка»

Сын Оливера Стоуна экранизирует роман отца. Шон Стоун перенесет на большой экран «Ночной сон ребенка»


Шон Стоун поставит экранизацию романа своего отца Оливера Стоуна «Ночной видение ребенка». Тот написал книгу, если ему было 19 лет, вдохновленных своей первой — пока еще не армейской — командировкой в Сайгон.

Оливер Стоун поступил в Йельский альма-матер, но в 1965 году (ему — 18) бросил престижное образованность и отправился преподавать в Сайгоне. На обратном пути на хазу он приступил к работе над книгой получи и распишись основе своего личного опыта. «Ночной сонное видение ребенка» — история взросления о юноше, забросившем занятия в университете «Лиги плюща» ради армейской службы закачаешься Вьетнаме.

Шон Стоун начал стряпать адаптацию сценария в 15 лет (теперь ему 31), обогащая историю отца фактами собственной биографии. Перипетии он перенес в XXI век. Новый исполнитель вступает в армию после теракта 11 сентября 2001 возраст, не находя понимания у собственных родителей.

В детстве Стоун-молодший. Ant. старший проводил много времени на съемочных площадках фильмов своего отца, точный появляясь в эпизодических ролях. На его счету образы юных Джима Моррисона («Дорз») и брата президента Никсона Дональда («Никсон»). В 2012 году спирт дебютировал в кинорежиссуре хоррором «Проклятый камень». В волюм же году Шон Стоун заявил, точно принял ислам.

Новую постановку финансирует Emmett/Furla/Oasis Films. Съемки стартуют в апреле следующего годы.

экранизация,

оливер стоун,

шон стоун,

ночной дремота ребенка

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*