Главная / Статьи / Что смотрим / Том Холланд рассказал о новом Человеке-пауке.

Том Холланд рассказал о новом Человеке-пауке.


Томик Холланд, новый Человек-паук, динамично сотрудничающий с супергероями киновселенной Marvel, рассказал The Hollywood Reporter, что-нибудь он во франшизе надолго и каким брось его герой. Контракт молодого англичанина рассчитан получи появление в шести фильмах.

Холланд анонсировал три сольных выхода, первым изо которых станет «Человек-паук» 2017 лета. Также Питер Паркер «погостит» в других фильмах киновселенной. Дебютом Тамара во франшизе стал «Первый местник: Противостояние». Ожидается участие Холланда в следующих двух фильмах через братьев Руссо под вывеской «Мстители» — «Войне бесконечности» и втором, о котором временно ничего неизвестно.

Вот, что Холланд говорит о своей персонаже, перезагруженном спеца для интегрирования в киновселенную (две предыдущие инкарнации, через Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, геройствовали в собственной делянке): «Вы уже видели миллиардера, ученого, солдата. Пришел черед обычного пацана. Однако решения на съемочной площадке принимались с оглядкой для то, как бы повел себя подлеток. Все драки у нас ориентированы возьми детей, он практически никогда без- пускает в ход кулаки. Главное несходность нового Человека-паука в его молодости и невинности».

«Человек-паук» стартует в прокате 7 июля 2017 лета. Вместе с Холландом в картине Джона Уоттса («Полицейская машина») играют: Зендая (новая подружка Паркера Мишель, дорого сама актриса отказывается от такого определения — ее киногероиня вовсе не романтическая, а, скорее, странная интеллектуалка), Мариса Томей (тетушка Мэй), Дональд Гловер и Майкл Китон в роли главного антагониста Стервятника. В сюжете хорош еще два плохиша — Шокер (Буким Вудбайн) и Тинкерер (Майкл Чернус). Изо старожилов франшизы в «Человеке-пауке» примет причастность Роберт Дауни-мл.

комиксы,

народа-паук,

перезагрузка,

страхование,

киновселенная marvel,

томишко холланд

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*