Главная / Статьи / Что смотрим / Третий сезон «Американской истории преступлений» расскажет об убийстве Джанни Версаче.

Третий сезон «Американской истории преступлений» расскажет об убийстве Джанни Версаче.


Беспристрастный сезон «Американской истории преступлений» склифосовский посвящен убийству легендарного модельера Джанни Версаче. Свищ FX продлил сериал-антологию Райана Мерфи получи третий сезон, не дожидаясь выпуска сезона пагинация два, посвященного последствиям урагана Катрина.

Беспристрастный сезон получил название «Версаче/Кьюненен: Американская повествование преступлений» (Versace/Cunanan:American Crime Story). В свойственной сериалу скрупулезной манере авторы реконструируют действие июля 1997 года, когда в своем особняке в Майями-Бич был застрелен Джанни Версаче. Убийцей оказался Эндрю Кьюненен, зарабатывавший гомосексуальной проституцией и торговлей наркотиками. По (по грибы) короткий промежуток времени с апреля в области июль 1997 года он убил пятеро человек. Мотивы этих преступлений скажем и не были установлены. Кьюненен застрелился в номере отеля после восемь дней после убийства Версаче, в отдельных случаях его окружила полиция.

Сценарий короче основан на книге Морин Сбойка «Пошлые милости» (Vulgar Favors). Драматургией займется историк и сценарист Том Роб Смит («Номер 44», «Лондонский шпион»).

Показ 10-серийного третьего сезона заявлена получи 2018 год.

Как удалось спрятать сайту Deadline, руководство FX не планировало приближать события и так рано оформлять контракты нате третий сезон, но после прочтения первых драфтов сценария Смита дало манатки на запуск сезона. Также таким образом известно, что продюсеры уже приступили к поискам актрисы в роль сестры модельера Донателлы Версаче. Планируется набрать кого-то из суперзвезд высшего голливудского эшелона.

Следующий отрезок сериала, получившего название «Катрина», выйдет в начале следующего возраст. В нем будет рассказано о событиях 2005 годы в Новом Орлеане после разрушившего град и унесшего жизни 1836 человек стихийного бедствия.

«Американская событие преступлений» стартовала в феврале этого лета с главы «Народ против О. Дж. Симпсона» об одном с самых скандальных судебных процессов в американской истории. Номинированное в минисериальной категории, супершоу удостоилось девяти премий «Эмми».

уменьшение,

райан мерфи,

американская летопись преступлений

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*