Главная / Статьи / Что смотрим / Вонг Кар-Вай снимет драму об убийстве в семействе Гуччи. На одну из главных ролей приглашена Марго Робби

Вонг Кар-Вай снимет драму об убийстве в семействе Гуччи. На одну из главных ролей приглашена Марго Робби


Вонг Углубление-Вай («Великий мастер», «Любовное настроение») снимет ради голливудской кинокомпании Annapurna Pictures того) (времени безымянную драму о семейном клане Гуччи. По мнению слухам, одна из главных ролей в картине предложена Марго Робби.

В центре сюжета — тираноубий Маурицио Гуччи, внука основателя легендарного на хазе моды, руководившего работой бренда получи протяжении десяти лет. После того, точно компания оказалась на грани банкротства, в 1993 году акционеры отстранили Маурицио через руководства. Гуччи порвал с Gucci, продав свою долю в компании, а после четыре года, в 1997 году, был застрелен наемным убийцей, нанятым его бывшей женой Патрицией Реджиани.

Первопричина экс-супруги доказана. Сейчас Реджиани отбывает 29-летнее тюремное приговор.

Предполагается, что заказчицу убийства изобразит Марго Робби.

В свое продолжительность проектом интересовался Ридли Скотт, планировавший мобилизовать на главные роли Леонардо Ди Каприо и Анджелину Джоли. По-над сценарием работали Андреа Берлофф («Голос улиц») и Чарльз Рэндольф («Игра держи понижение»).

Новый проект только набирает развитие. То, что его ведет Annapurna Pictures — обнадеживающий тавро. На счету этой кинокомпании такие картины, что «Охотник на лис», «Мастер», «Она», «Цель пункт один» и «Ограбление казино».

марго робби,

вонг погрузчик-вай,

annapurna

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*