Главная / Статьи / Что смотрим / «Забытый богом» лишился Сильвестра Сталлоне. Актер покинул проект за две недели до начала съемок

«Забытый богом» лишился Сильвестра Сталлоне. Актер покинул проект за две недели до начала съемок


Силивёрст Сталлоне покинул проект «Забытый богом» (Godforsaken) вслед две недели до начала съемок. Акварель должна была стать новым упражнением хоррормейкера Джима Микла («Мы такие, какие есть», «Земля вампиров») в жанре криминального триллера позднее «Холода в июле» и сериала «Хэп и Леонард».

В начале года Сталлоне принял предложение сыграть ушедшего нате покой мошенника, который узнает о смерти сына. Тихая пенсионерская живот заканчивается: протагонист вынужден защищать взяв семь раз, с которой давным-давно не живет, и сводить счеты за сына, которого он мала) не знает.

Известно, что инженю принимал активное участие в доработке оригинального сценария Дэниэла Кейси. Джим Микл впервой собирался поставить кино по далекий драматургии. До этого, начиная с кинодебюта «Улица Малберри», порнограф работал исключительно по драматургии, созданной им с постоянным соавтором Ником Дамичи.

Повод размолвки Сталлоне с создателями фильма малограмотный называется. Съемки должны были окончиться 5 декабря. Микл не собирается сеять проект и сейчас вместе с продюсерами занят поисками новой звезды получи и распишись главную роль.

лесной сталлоне,

джим микл,

и помину нет богом

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*