Главная / Статьи / Что смотрим / «Зеленый Шершень» снова на экранах! Гэвин О’Коннор снимет перезагрузку приключений культового супергероя

«Зеленый Шершень» снова на экранах! Гэвин О’Коннор снимет перезагрузку приключений культового супергероя


Школа Paramount собирается организовать еще Вотан выход супергероя Зеленого Шершня нате большой экран. В режиссеры перезагрузки и потенциальной франшизы поставлен Гэвин О’Коннор (получай фото), отчитавшийся в этом году триллером «Расплата» с Беном Аффлеком.

В знак от большинства супергероев, Зеленый Шершень в первый раз появился не на страницах комиксов, а в радиоэфире. Потом дебюта в 1936 году Бритт Рид (сегодняшнее имя Зеленого Шершня) отправился держи большой экран в серию фильмов 1940 лета. В том же году вышел важнейший именной комикс. Потом были телесериал, одну изо ролей в котором сыграл Брюс Ли, французская кинофильм 2006 года и фильм Мишеля Гондри 2011 годы с Сетом Рогеном в главной роли.

В нем действующее лицо комика, наследник большого отцовского состояния, весь со своим помощником Като перевоплотился в вершители правосудия, подминая почти себя преступный мир Лос-Анджелеса закачаешься главе с героем Кристофа Вальца.

Критики приняли агитфильм Гондри довольно сдержанно, а зрители приставки не- позволили ему окупиться в прокате: сборов в $228 млн далеко не хватило, чтобы покрыть 120-мильонный бюджет.

Paramount планирует сделать новую картину несравненно мрачнее, чем получилось у Гондри и Рогена. Ролевой фигурой нового супергероя выступает, известно, «Темный рыцарь» Кристофера Нолана.

Фильмография О’Коннора к этому располагает: получай его счету такие картины, подобно ((тому) как) «Воин», «Гордость и слава», «Джейн беретка ружье». Режиссер сравнивает своего героя с Бэтменом, Джейсоном Борном и «снайпером» Крисом Кайлом. Порнограф собирается сделать Рида бывшим военным с опытом службы в спецназе.

Прогноз новой постановки написал Шон О’Кифи, в фильмографии которого в (течение того времени лишь работа над сюжетами видеоигр.

комиксы,

сине-зеленый шершень,

перезагрузка,

процент,

гэвин о’ коннор

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*