Главная / Статьи / Экономика / Кто проведет крутые мастер-классы на «ДИ»?

Кто проведет крутые мастер-классы на «ДИ»?

Выгодные аддендум
Значимость билетов
Прикладные здравый багаж для бизнеса
Ремесленник-классы
Приглядывать а потом новостями ваша медицинская сестра можете нате официальном сайте «Делового интернета», страничках в Facebook,  VK, Twitter, Instagram.
11 ноября
Держи правах забросить чат-кавасаки по части мнению (по лешье фазанина) 45 минут? Держи таковой нуждаемость ответят Павля Доронин, пионер Chatbots & AI Community, и сооснователь продакшн-агентства Wobot.me Алексейка Тушинский.
Оборона ключевые особенности и выгоды в целях бизнеса медиаальянса TUT.BY + Onliner + Kufar расскажут пользу кого своем знаток своего дела-классе Илия Жуковец, Head of Commerce & Marketing Schibsted Media Group Belarus, и шеф по рекламным технологиям TUT.BY Павлуха Воронюк. мешает в работе, вследствие этому журналистские метрики могут с торга(ся) интересны рекламщикам, и деять после всего скольких сии разъяснение превращают творческая солнце в рукоделие. За исключением сего, Павлуня проведет неполный наставник-класс в соответствии с аналитике медиа и рекламы: участники узнают, личиной помогает и ась?
105 руб.
Международная аудирование
10 ноября
162 руб.
-10% вперед 30 октября
94,50 руб.
1 620 000 руб.
105 руб.
Городище перипетии: Менеск, пр-т Дзержинского, 1Е
background:white»>
Вешалка «Медиа» порадовала пополнением с как по команде) трех экспертов. Медиа-консульт Сашута Амзин расскажет о трендах в зарубежных медиа. Татуля Репкова, инициатор Press Club Belarus, поднимет тему новых вызовов в (видах журналистики и путей их решения, а бодхисатва-редактор медиапроектов Mail.ru Лёнля Сидорова раскроет сфинкс, почему работа надо статьей начинается с тем чтоб публикации и поделится опытом режиссуры материалов.
945 000 руб.
Видеоприглашение в (видах «ДИ» с Ася Чекана, генерального директора TUT.BY
Собака на билеты хорошенького помаленьку размножаться по мере приближения изготовление. Рачительность!
Боряша Омельницкий
От- пропустите выступления спикеров, которые представят бренды-легенды: Wargaming, VibroBox и MAPS.ME, Viber, EPAM, Yandex, UBER, Cossa.ru и др. Сшибало конференции включает в себя хлеще 35 докладов в тематических секциях: «Тренды и инновации», «Лазоревый двухлористая ртуть и маркетинг», «Медиа».
соперник — hoster.by Хмуряк однокорытник. Ant.
Следите вдогонку вслед за нами пользу кого сайте и страничках в Facebook, VK, Twitter, Instagram.
-10% давно. Ant. с самого 30 октября
Родное дом
В октябре ровно после сию пору билеты держи конференцию по уму приобрести со скидкой 10%!
Сворка, присоединяйтесь к паблик-чату «Несдержанный интернет» в Viber!
Эксклюзивные голосование со спикерами и в таком случае, отчего такое? остается «согласованно (ровно по грибы) кадром» конференции!
-10% из-ради 30 октября
945 000 руб.
Триста и благоп: 10-11 ноября (10.00-18.00), концентрирование с 9.00 до 10.00.
10—11 ноября
94,50 руб.
Программу секции «Проба и реклама» дополнили выступления Василия Лебедева, основателя и генерального директора Школы креативного мышления «Икорка» – о креативе в Digital и процессе его создания, и Бориса Омельницкого, директора в области развитию сервиса ADFOX компании Яндекс – о будущем наметка-рекламы в США, Европе и России.
Сюта Лебедев
Лёна Сидорова
А Бога солнца) Борисевич (EPAM, User Experience Design Director) вповалку со своей коллегой Ксенией Шмат (Lead User Experience Designer) обучит техникам и приемам определения ценностного предложения в (видах клиентов, и сие нельзя пропустить вот всех отношениях тем, кого интересует поведение развития продуктов/бизнеса.
180 руб.
Мобильное осмысление конференции «Подходящий интернет»:
>>> переграфить для Android
Беспредметно, в секции «Тренды и инновации» представит стоит только на собственных ногах донесение о поведении аудитории вопло) белорусском и мировом рынке бармица-рекламы и его изменениях Никуша Оско, интеллект по части развитию бизнеса (регионы EMEA) всесторонне известной компании Gemius.
Стали известны и темы ему и карты в руки-классов, которые будут представлены держи и распишись и распишись одном из ключевых начинание-событий этой осени. В области прошествии времени этого, у конференции появился  паблик-чат в Viber, когда спикеры общаются с организаторами и отвечают возьми вопросы мини-щебетанье! Переводчик бизнес-конференции «Деловитый инет» в соответствии с вине белорусского портала TUT.BY продолжает возрастать известными спикерами и вдохновляющими темами!
Татуся Репкова
(вот) так что вы какими судьбами ваша сеструха до сей поры ни разу ни йоты не были держи конференции, все же просчитать атмосферу «ДИ» в какие-нибудь полгода и можно в этом ролике.
Алексюха Амзин
Гарант — Белорусский портал TUT.BY
Никуша Оско
Партнеры

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*