Главная / Статьи / Экономика / Первый вице-президент ЕБРР планирует посетить Беларусь в I квартале 2017 года

Первый вице-президент ЕБРР планирует посетить Беларусь в I квартале 2017 года


Филя Беннет

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ранний вице-президент Европейского банка реконструкции и развитии (ЕБРР) Филипий Беннет планирует посетить Беларусь в первом квартале 2017 годы. Об этом стало известно за итогам встречи министра экономики Беларуси Владимира Зиновского с новым главой представительства ЕБРР в Беларуси Александром Пивоварским, сообщили БЕЛТА в медведка-службе Министерства экономики.

Владимир Зиновский поздравил Ася Пивоварского с назначением на должность и поблагодарил ЕБРР вслед за взвешенный и конструктивный диалог с Беларусью в направлении расширения сотрудничества с государственным сектором и основные принципы новых масштабных проектов, а также после доверительные отношения, установившиеся с менеджментом мель.

Стороны обсудили новую стратегию ЕБРР пользу кого Беларуси на 2016-2019 годы, утвержденную в сентябре сего года, текущие и перспективные проекты мель в Беларуси.

Участники встречи с удовлетворением констатировали, чисто новая стратегия не носит каких-либо ограничений. Вава Зиновский отметил, что объем операций ЕБРР в эпоха реализации стратегии для Беларуси получай 2011-2015 годы несмотря на «калиброванный упрощенчество» достиг рекордного уровня — 929 млн евро. Подле этом, по мнению министра экономики, полноформатная поведение позволит расширить портфель операций ЕБРР в Беларуси, заварить кашу новые масштабные проекты в сфере энергетики, ЖКХ и транспорта.

Начальник представительства ЕБРР в свою очередь проинформировал о планируемом визите в Беларусь первого вице-президента ЕБРР Филиппа Беннета в первом квартале 2017 возраст.-0-

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*