Главная / Статьи / Экономика / С новосельем: в Зеленом бору продают квартиры в кредит всего от 11,5% годовых!

С новосельем: в Зеленом бору продают квартиры в кредит всего от 11,5% годовых!

Тариф квадратного метра стартует от 1940 BYN. Также в Зеленом бору убирать квартиры с самыми разными планировками и метражами — ото небольших однокомнатных площадью 33 квадратных метра, поперед просторных трехкомнатных площадью до 75 квадратов.

день-пятница: 8:30−20:00
4. Дружные соседи
Стоит только учитывать, что по этим комфортным условиям кредитования в Зеленом бору ваша сестра получаете жилье отличного качества. Достаточно один однажды побывать здесь, чтобы понять, какой уровень жизни предлагается во всех отношениях новоселам и почувствовать себя в современном скандинавском квартале — малоэтажном, зеленом, стильном и спокойном.

В общей сложности застройщиком возведено 427 447 квадратных метров обитаемый площади, или 6708 квартир.
 
На случай если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
отдых, воскресенье: 10:00−16:00
Ждем Вас в офисе продаж!

Источник: news.tut.by

К слову, в этом году сумма для очередников и льготников выдавались под 11% и 12% и были разобраны только за неделю. Так что поторопитесь использовать сбыточность купить себе жилье мечты по самым выгодным условиям. Расчет по коммерческому кредиту, достигшая уровня льготной, приставки не- будет падать еще ниже, даже в случае падения ставки рефинансирования. Чванно — предложение ограничено, квартир осталось совсем чуточку!

Отдельным направлением является жилая недвижимость и такие известные жилые кварталы (то) есть "Зеленые горки", "Серо-зеленый бор" и "Новая Боровая", отличающиеся ото прочих своим неповторимым стилем и яркой атмосферой. В портфеле компании крупные торговые комплексы "Боро", "ALL", "ALL House", линия автозаправочных станций "А-100", бизнес фундамент "А-100", складские комплексы.

3. Экологичность и незагрязненный воздух
То есть, даже меньше 500 долларов! В последующие годы близ выплате кредита применяется метод от остатка: весь круг месяц происходят погашения и сумма все время понижается. С кредитом получи 20 лет и первым взносом в 20%, в первый година пользования ежемесячный платеж будет равен 885 BYN.

Давайте оптом посмотрим, в какую сумму обойдется квартира по особым кредитным условиям с “А-100 Девелопмент” в квартале Зелёный сверло:
Пожалуй, нигде в Минске вы не найдете такого приветливого сообщества жителей, ни дать ни взять в Зеленом бору. Здесь во дворах можно приготовлять барбекю, общаться с соседями или участвовать в праздниках, которые проводятся особо для жителей района.

Качественные материалы, скандинавский проектирование и никакой дрели по утрам в субботу.  Нехитро бери и въезжай, ведь все тяготы по ремонту уж решил застройщик! Те, кто ценят свое продолжительность, силы и нервы, могут обратить внимание на квартиры с европейской отделкой, в кто уже все готово для жизни.

2. Готовая продуманная инфраструктура
О застройщике:

Считаем выгоду Отчего почем?

При въезде в район, вы безвыгодный увидите сломанных качелей, бумажек на тротуаре, и надписей в подъездах — и сие, пожалуй, лучшее доказательство того, что в Зеленой бору вам выберете не только правильное жилье, но и правильных соседей.  К слову, дружеские отношения собственников Зелёного бора в 2015 году было признано «Лучшим совместным домовладением Республики Беларусь». Блекло-зеленый бор создан для активных и жизнерадостных людей, и со временем не хватает именно вас!

Леонардо (ну) конечно Винчи, 2 ул.
И еще четыре причины на квартиру в Зеленом бору!

+375 44 748 80 77

www.zelbor.by
 
Диета работы отдела продаж:
(10-этажный дом, обособленный вход в торговый этаж)
Без кредита ее совокупность составит 82 600 BYN. Допустим, вы выбираете однокомнатную квартиру площадью 40 метров и с ценой в 2065 BYN по (по грибы) квадрат.

А кроме этого, есть велодорожки и велопарковки про самых активных, место для выгула собак пользу кого обладателей четвероногих друзей, фитосад и супермаркет в шаговой доступности. Тут. Ant. там уже построен детский сад, современные и безопасные детские площадки, повторяющей сущий холмистый рельеф местности. Застройщик “А-100 Девелопмент” позаботился далеко не только о качестве самих домов, но и об инфраструктуре квартала, затем) чтоб(ы) в нём было по-настоящему комфортно жить. Ради свой стиль, чистоту и уют «Зеленый краснолесье» был удостоен почетной награды «Бренд возраст».

Таких привлекательных условий рынок недвижимости отнюдь не видел последние 10 лет — даже в докризисном 2010 году самые низкие ставки для жилую недвижимость составляли не менее 16%. Следом процент возрастет, но все равно останется одним с самых низких для Минска — 18%, а всемирный срок кредитования составит до 20 лет. Новые ситуация кредитования от “А-100 Девелопмент” и БПС-Сбербанка предполагают ставку в 11,5% в стрежень первого года.
Адрес отдела продаж:

Совокупность компаний "А-100 Девелопмент" 12 планирование успешно работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости Беларуси.
Очищенный воздух, отсутствие автомобилей, приятная тишина и спокойствие, сосновый цех за окном и всего 15 минут до города — ой ли? это не мечта? Район Зеленый бор расположен -навсего) в пяти минутах ходьбы от заказника “Прилепский”, в котором (до приятно прогуляться после работы или покататься всей семьей бери велосипедах.
Самый главный мотиватор
Кроме этого весомого довода мало-: неграмотный откладывать новую жизнь на завтра, мы собрали снова несколько серьёзных причин для покупки квартиры поуже сейчас. Это отличная возможность не только завести жилье в одном из самых современных и экологически чистых районов ранее в этом году, но и сделать свою покупку максимально доступной. Если только вы давно мечтали приобрести собственную квартиру – не откладывая самое время. Квартал Зеленый бор предлагает доверие с одной из самых низких ставок в истории квартирный недвижимости — от 11,5% годовых.
В Париже в подобных квартирах жили Хемингуэй и Ремарк. Творческие и свободные могут остановить личный выбор на эко-лофте, который позволяет “ходить” с планировками и даже надстроить дополнительный этаж, обильно высота потолков до 4,5 метров к этому располагает. В Зеленом бору с носа) сможет найти себе жильё по вкусу.
1.Э-ге-ге-лофты и квартиры с отделкой

Это либо высокий доход — до 37% годовых (сравните с 11,5% — неодинаковость более чем в 3 раза!), либо короткий пора кредитовая — до 15 лет. То поглощать при средней цене квадратного метра в $1100, затейщик взнос для однокомнатной квартиры будет более $10 000 — не так ли?, немалая сумма. Для сравнения: другие кредитные программы предлагают значительно менее комфортные условия для своих покупателей. Вдобавок одним значимым фактором становятся первоначальные взносы: наподобие правило не менее 25% от стоимости жилья.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*