Главная / Статьи / Хотите верьте / Прогноз для Беларуси на 2013 год

Прогноз для Беларуси на 2013 год

Ну, раз я пишу прогноз на 2013-й, значит конца света 21 декабря 2012 г. не произойдет. А раз так, то стоит жить и радоваться жизни далее. Однако год Черной Змеи все же будет нелегким. И в одиночку с проблемами года не справиться. Ищите сподвижников в любом деле и на любом уровне, от личных дел до дел государственных. Только помогая друг другу, страны могут удержаться на плаву в нарастающем всемирном кризисе. Опасности года 2014-го только закладываются, и «облака» неизвестности пока скрывают молнии и гром последующего года. Так что успех выживания в кризисе 2014 года лежит в наступающем 2013-м. Сил, чтобы выйти победителем или хотя бы не побежденным в будущем кризисе, уже мало, и только взаимопомощь может дать благоприятные перспективы.

В этом плане Беларуси ни Россия, ни Запад не помогут. В Европе продолжатся проблемы в экономике, США также предстанет перед необходимостью «перестройки». Возможно введение вместо доллара другой валюты. Так что я бы не советовал как гражданам, так и государству в целом копить в этой слишком долго живущей денежке. Век ее прошел. Если есть что сохранить, то лучше перевести это в юани и йены, золото и швейцарские франки. Однако девальвации либо деноминации в следующем году в Беларуси можно не опасаться. Цены по-прежнему будут расти, в целом на 20-25% за год. «Беларуськалий» так и не будет продан. И это хорошо, продавать это предприятие ни в коем случае не надо. Калий – как тотем для Беларуси. Наша республика находится под стихией Земли, и единственное ископаемое в стране отдавать в чужие руки не стоит. А вот дружба с Китаем полезна, мы с ним одной стихии Земли. И привязка рубля к юаню была бы идеальным ходом для стабильности в Беларуси.

Вообще, Беларусь в 2013 году, как и весь мир, впрочем, под знаком опасности. Вероятность катастроф различного уровня возрастет на порядок по сравнению с прошедшим 2012-м. В Беларуси можно ожидать с большой долей вероятности авиакатастроф с жертвами. Возможен теракт, сравнимый с взрывом в метро, но не в Минске. Под «подозрением» города Брест и Витебск. Либо где-то рядом. Разгорится скандал со строительством белорусской АЭС.

Кстати, опасность электромагнитной бури от вспышки на Солнце класса Х9 и вследствие этого исчезновение электричества на какой-то период наиболее вероятна именно в 2013-м. Не помешает сделать запас первой необходимости: соль, свечи, спички, консервы. И не держите все деньги в электронном виде (в банке).

На политической арене большую роль будут играть сын и отец Гайдукевичи. Они выйдут на верхний уровень, и Москва будет делать на них ставку. В оппозиции, существующей без перемен, настоящего лидера так и не найдут. Однако новый независимый лидер появится. Имя его уже звучало в 2012-м, но никто не понял еще его будущее и харизму.

Вообще, 2013-й хорош для тех, кто может думать наперед, умеет анализировать и предвидеть. И для умеющих ждать, не впадать в отчаяние. Хорош год для земляных работ и строительства. Удачным будет приобретение недвижимости. Также подходит год для ремонта дома и в доме. А вот путешествовать в 2013-м небезопасно, особенно по морю.

Что касается таких прогнозов, как спорт, то я их делать не буду, так как не болельщик, и мне сложно просматривать события спортивной тематики. А вот с «Евровидением» все очевидно: Беларусь вновь мимо. Было бы разумнее вообще не принимать участия год-два. Это дало бы в будущем большие шансы на победу.

Для занимающихся йогой год прекрасен. Уделите особое внимание асанам, укрепляющим суставы и растягивающим сухожилия. Особенно полезен бег, упражнения для ног. Занимающимся цигун рекомендуются упражнения типа «стояния столбом». Из боевых искусств следует уделить внимание дзюдо, самбо, дзю-дзюцу, классической борьбе.

Девушкам, желающим найти суженого, следующий год дает шанс это сделать без особых усилий. Только определитесь с «жертвой», а уж обаять да довести до венца будет несложно. Впрочем, мужчины стихии Воды имеют шанс избежать брака, выкрутиться.

Рожайте в 2013 году детей – родившимся под знаком Черной Змеи будет сопутствовать удача, им присущи приспосабливаемость, дар убеждения, гипнотизма. Много родится детей Индиго. Особенно удачно родить близняшек.

ВАЛЕКС

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*