Главная / Статьи / Культура / Шварценеггер и Джеки Чан сыграют в продолжении «Вия»

Шварценеггер и Джеки Чан сыграют в продолжении «Вия»

Голливудский гастролер Арнольд Шварценеггер сыграет одну с ролей в сиквеле Олега Степченко «Вий» – «Путешествие в Небесная империя: Тайна Железной маски», сообщила жом-служба продюсера фильма Глеба Фетисова.

снимок: echospb.ru

«Съемки с участием Шварценеггера проходят в Китае. Миром с ним в фильме «Вий-2» снимается и другая звездочка Голливуда – Джеки Чан», – передает РИА «Новости» весть продюсера.

«В фильме «Вий-2» задействованы элита китайские актеры: Синтхун Яо, братья Лю, Чжан Лансинь (победительница Китая по тхэквондо 2004 лета). Кроме того, самое активное беспокойство в создании ленты принимает Джеки Перколятор и его компания Jackie Chan JCE, отвечающая вслед китайский блок съемок», – рассказал кинопродюсор картины Алексей Петрухин.

Главную образ путешественника Джонатана Грина исполнит британский клоун Джейсон Флеминг («Карты, финансы, два ствола» и «Немаленький куш»).

По сюжету картины, британский путешественник Джонатан Грин, получив с Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России, попадает в Поднебесная (империя).

Первый фильм «Вий 3D», сброшенный Степченко по мотивам знаменитой двинуть Николая Гоголя, вышел на экраны в зимнее время 2014 года. Премьера совместного российско-китайского фильма «Вий-2: Авиапутешествие в Китай» ожидается в начале 2017 лета.

В новостях упоминалось:

  • Китай

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*