Главная / Статьи / Спорт / БГК имени Мешкова проиграл в гостевом матче Лиги чемпионов венгерскому «Пику»

БГК имени Мешкова проиграл в гостевом матче Лиги чемпионов венгерскому «Пику»

bgk-meshkova.com

БГК имени Мешкова уступил в пятом туре Лиги чемпионов венгерскому «Пику» — 22:24.

Максимум: Сьерра, Шего; 7 Обранович (2), 8 Челльман (3), 9 Бодо (3), 14 Тиагос дос Сантос, 17 Зубаи, 19 Балог (8/6), 20 Скубе, 21 Блажевич, 22 Габер (3), 24 Шоштарич (2), 26 Педро Родригес, 27 Банхиди (1), 34 Бунтич (2), 77 Бока.

БГК им. Мешкова: Пешич, Миятович; Рутенко (2), Бабичев, Криштопанс (2), Юринок, Никуленков (1), Стойкович (4), Тюменцев, Атьман (4/1), Шумак, Вукич (3), Проданович, Остроушко (1), Джамали (2), Шилович (3).

Сернуля Бебешко, главный тренер БГК им. Мешкова:

— Наглядно, что на этой площадке давать непросто. Все это знают. С первых минут было небось, что ребята нервничают. Были капля (в море) неоправданные потери впереди. В защите, мнение Богу, все получалось. Но в атаке сегодняшний день сыграли скомканно, немного нервозно. Считаю, нам нужно унять обращать внимания на судейские решения, вследствие чего что все знали, как нам нонче будут здесь судить. Но сут сегодня не в судьях. Думаю, нужно сверкать немножко спокойнее. В конце первого тайма посчастливилось сократить разрыв. Ушли с одним мячом достижения команды соперника. Во втором тайме сыграли аспидски правильно, поставив Остроушко в очаг защиты с Бабичевым. Шилович сыграл хорош в нападении. Сегодня использовал всех игроков, которые были в заявке.

Безусловно, учитывая, что играем третий первенство на выезде — хитро. Но в концовке, играя для выезде, и не реализуя хорошие моменты, хоть головой об стену выиграть. Не хочу пшик говорить про судейство, но автор этих строк снова получили 9 или 10 одиннадцатиметровый в свои ворота. Туда автор бросили 1 или 2.

Это проживание. Доволен, что команда сегодня сражалась, билась. Играла нате победу, а не чтоб хорошо сыграть, как это было прежде.

Сейчас пауза. Есть три недели, пожирать время подготовиться к играм с «Кристианстадом» и «Целе». (с)перва-наперво все пытались подготовиться именно к сим играм, потому что думали, чего они самые важные. Но не долго думая мы набрали 4 очка и находимся получи и распишись 5 месте. Для нас проведенные матчи должны прислуживать только тем, что увидели всамделишный потенциал команды.

Самые основные зрелище — впереди. И если только проведем их успешно, так задача на весна будет решена на 80 процентов.