Главная / Статьи / Спорт / Бурый со шведом Сильестремом выиграли парный разряд на теннисном турнире в Будапеште

Белорусский сеточник Александр Бурый и швед Андреас Сильестрем стали победителями парного разряда возьми турнире в Будапеште (наградной фонд — 64 тыс. евро), сообщает обозреватель БЕЛТА.

В финальном матче белорусско-свейский тандем в упорной борьбе взял верховье над австрийско-американским дуэтом Филип Божественный лес / Джеймс Керретани — 7:6 (7:3), 6:4.

Получи и распишись этой неделе лучший белорусский пингпонгист Максим Мирный выступит в парном разряде бери крупном турнире в Париже с призовым фондом 3,7 млн евро. В стартовом раунде Кроткий и филиппинец Трет Хьюи сыграют с сызнова одной интернациональной парой — Иван Пирс (Австралия) / Хенри Континен (Суоми).

Оба тандема ведут борьбу вслед за право сыграть на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов, кто пройдет с 13 по 20 ноября в Лондоне.

Незамедлительно Пирс и Континен занимают 7-е край в командном парном рейтинге, а Бестревожный и Хьюи находятся на одну ступеньку дальше. В британскую столицу отправятся 8 лучших туман, 6 из которых сделано известны. Остальные участники определятся спустя время парижского турнира, который завершится 6 ноября.