Главная / Статьи / Спорт / Форвард Боснии и Герцеговины стянул трусы с соперника и спровоцировал драку

Форвард Боснии и Герцеговины стянул трусы с соперника и спровоцировал драку

Комичный случай произошел в матче квалификации ЧМ-2018 между командами Греции и Боснии и Герцеговины.

На 80-й минуте форвард боснийцев Эдину Джеко, оказавшись на газоне после силовой борьбы с Папастатопулосом, вступил с ним в перепалку и в порыве гнева стянул с греческого защитника игровые трусы.

За это судья показал Джеко вторую желтую карточку и удалил его с поля.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
Открыть/скачать видео (31.29 МБ)

Получил красную карточку и Кирьякос Пападопулос, вступившийся за Папастатопулоса.

Счет на тот момент был 1:0 в пользу боснийцев. Однако греки смогли добиться ничьей, забив на 5-й добавленной минуте. Судья компенсировал так много времени именно из-за эпизода с Джеко.

Греция и Босния занимают в своей отборочной группе второе и третье места, лидируют в ней бельгийцы, опережающие греков на 2 очка, а боснийцев — на 5.