Главная / Статьи / Спорт / Новая команда Дулуба уступила в Кубке Украины середняку из Первой лиги

Новая команда Дулуба уступила в Кубке Украины середняку из Первой лиги

Новая ледовая дружина бывшего тренера «Крумкачоў» Олега Дулуба львовские «Карпаты» проиграли 2:1 в 1/8 Кубка Украины середняку с Первой лиги «Полтаве» и покинули первенство.

«Полтава» — «Карпаты» — 2:1

Хохландия. Кубок, 1/8 финала

Голы: Ковтун, 4, Трояновский, 43 — Окечукву, 54.

Футболисты «Полтавы» открыли конто уже на четвертой минуте встречи, а следовать несколько минут до перерыва смогли прибавить. Ant. уменьшить свое преимущество.

После перерыва Окечукву сократил неуспеваемость львовского клуба. Несмотря на огромное прерогатива львовян по количеству острых моментов, получи и распишись что-то большее «Карпат» никак не хватило.

Олег Дулуб (до прокомментировал поражение команды: «Кубковая хиханьки-хаханьки требует особого настроя, которого нам об эту пору не хватало. Пропустили неуд случайных гола, а потом неважный (=маловажный) успели вернуться в игру и подрубить под корень ее в овертайм. Вас видели, что мы были больше. Нам банально не хватило везения. Кабы бы мы реализовали дорого бы половину моментов, в таком случае вышли бы в дальнейшем», — сообщает Sportarena.

Почти руководством Олега Дулуба «Карпаты» сыграли с одинаковым счетом с «Днепром» — 1:1 — и проиграли «Стали» — 0:1.

Теплая компания продолжает замыкать турнирную таблицу украинской Премьер-министр-лиги.

Напомним, что 6 октября лучший тренер Олег Дулуб покинул дискотека «Крумкачы», перейдя в львовские «Карпаты», подписав условие с клубом на 5 парение и став седьмым тренером клуба ради год.

Украинское СМИ озвучило зарплату бывшего тренера «Крумкачоў», некоторый перешел в «Карпаты»