Главная / Статьи / В мире / Тимошенко выступила за упразднение должности президента Украины

Тимошенко выступила за упразднение должности президента Украины


Снимок: batkivshchyna.com.ua

Лидер партии «Батькивщина» Юля Тимошенко считает, что Украине безлюдный (=малолюдный) нужен пост президента страны. Об этом симпатия заявила в субботу, 3 декабря, в эфире телеканала «112 Окраина».

«Положительно отношусь к ликвидации поста президента. Оный "иконостас", кроме первого президента Леонида Кравчука, едва ли не такой, что Украине следует зафонарить выводы», — цитирует ТАСС депутата.

Около этом Тимошенко отметила, что мало-: неграмотный отказывается от президентских амбиций. «Я хочу внести изменения Украину. И если для этого нужны инструменты, я буду их деть», — подчеркнула возлюбленная. В первую очередь, по словам депутата, «симпатия бы занялась наведением порядка в государстве», в частности «вернула бы нации до сей поры, что у нее незаконно забрали — нутро и землю, а также инициировала бы считание новой Конституции, чтобы люди могли брать на власть».

1 декабря заведующий «Батькивщины» заявила, ровно президент Украины Петр Порошенко может в ближайшее хронос оставить пост главы государства. «Трендец соцопросы показывают, что рейтинг президента без дальних слов составляет три процента. Порошенко понимает, яко это конец его политической карьеры», — сказала симпатия. По ее словам, сейчас предводитель(ствующий) государства «стремится как (бог) велел больше заработать за оставшееся эпоха».

14 ноября Тимошенко позвала украинцев сверху бессрочные акции протеста в центре Киева. По мнению ее словам, президент страны и Народный банк стали, по сути, опорой коррупции, а президент(ствующий) государства назначил на ключевые должности в стране своих начинание-партнеров.

В конце сентября СМИ сообщили, яко лидер «Батькивщины» готовит новейший Майдан в Киеве. По информации журналистов, главным поводом в целях протестов станут высокие тарифы нате коммунальные услуги. Отмечается, что общественные организации закупили ото 300 до 500 палаток пользу кого дал

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*