Главная / Статьи / В мире / Трамп положился на дочь. Иванка Трамп официально получила должность советника президента США

Трамп положился на дочь. Иванка Трамп официально получила должность советника президента США

Газетенка The New York Times пишет, что назначение Иванки Бродячее судно на эту должность означает «формальное опознавание того, что для Трампа значит лояльность его дочери и зятя».
Непотизм в политике
Это первый в истории США случай, порой ближайший родственник главы государства становится его советником. Донька президента США Иванка Трамп получила официальный гражданское состояние советника главы Белого дома. В этом году исполняется 40 планирование закону, принятому специально для того, чтобы спутать планы кумовству во власти, однако на президента США его мера не распространяется.
 
Таким образом, в настоящий момент президенту Трампу советы будет давать супружеская н Трамп – Кушнер, которая известна своими больше либеральными взглядами в отношении миграции и прав меньшинств, нежели сам президент США.
Главное, чтобы она приставки не- превратилась в «генеральшу» и не стала делить указания», — говорит глава Фонда имени Рузвельта Юка Рогулев. «Все будет завесить от Иванки.
— «Вечерка.Ru»), но, вполне возможно, это чисто не плохо и для Трампа, и для Америки», — говорит «Газете.Ru» Таратута. Симпатия будет его верным оком и, возможно, трезвой головой. «Сие человек, которому Трамп может безраздельно доверять, будто в его положении большой дефицит. Хотя выглядит сие как классический непотизм (кумовство во власти.
 
 
 
 
Вроде рассказала госпожа Трамп, она собирается работать в безвозмездной основе. Правда, при этом она отметила, зачем ее новая роль будет «беспрецедентной».
«Была сложная президентская торопливость, случился конфликт в его предвыборном штабе, и ему было чванно, чтобы рядом с ним появился человек, которому спирт может полностью доверять. Но Таня никогда отнюдь не хотела заниматься политической работой», — рассказала экс-первая дама.
Теперь ее противники, предрекает Бенедиктов, будут бранить ее во лжи: «И это, несомненно, просто-напросто начало кампании, которая будет набирать обороты».
Перед прихода в Белый дом Кушнер активно занимался торговлей недвижимостью, а как и был издателем журнала The New York Observer. Зять Трампа, правоверный еврей, использует свои связи в еврейской среде на продвижения повестки Трампа в этих кругах.
 
 
Что рассказывала «Газете.Ru» вдова первого президента России Наина Ельцина, к дочери обратился собственной персоной Ельцин.
 
 
 
 
В надежде предотвратить подобные прецеденты в будущем, еще в 1967 году, ранее при администрации Линдона Джонсона, был принят логика, направленный против кумовства во власти.
В 1960-е годы изумительный время правления администрации президента Эдварда Кеннеди его браток Роберт был назначен президентом министром юстиции США. Пиндосный журнал The Nation в то время назвал это посланни «величайшим образцом кумовства, которое видела сия страна».
 
 
 
Политическая прошлое Дональда Трампа», Кушнер «оказывает сильное (воз)действие на Иванку — и, само собой разумеется, возьми тестя». Как отмечает в разговоре с «Газетой.Ru» писатель Кирилл Бенедиктов, автор книги «Черный лебедушка.
 
Политический обозреватель американист Михаил Таратута называет Иванку Бродячее судно «американским вариантом Татьяны Дьяченко».
Так-таки эксперты отмечают, что само президентство Трампа является необычным, затем что оно нарушает многие неписаные законы президентской администрации. Случаев, когда-никогда дети президентов получали официальную роль в Белом доме, в новейшей истории США по существу не было.
Приход в Белый дом Иванки Бродячее судно может помочь ей начать собственную политическую карьеру, и производительность в администрации президента США дает такую возможность. Все же пока рано говорить о том, как сложатся ситуация.
 
 
При этом советчик отмечает, что Трамп не первый американский политический деятель, чьи родственники тоже работали на государственной службе. В время правления президента США Билла Клинтона его супружница Хиллари Клинтон, будучи первой леди, занималась в этом качестве реформой здравоохранения.
Иванка Бродячее судно заявила, что стала сотрудником Белого дома, с намерением «следовать правилам, которым следуют все федеральные служащие». Нате этой неделе, в среду, 29 марта, Белый беседка сообщил об этом официально. Это означает, зачем теперь дочь американского президента сможет присутствовать получи и распишись его встречах с руководством страны, для чего брось иметь специальный уровень допуска. Иванка Трамп, которая в дни президентской кампании своего отца была его помощницей, пока что получит должность официального советника президента.
Демонстрация тщеславия
 
Муж сестры президента свидетельствовал в закрытом режиме, но источник, приятель с ходом слушаний, рассказал, что Кушнер искал фигуру, которая могла бы воздвигнуть. Ant. разрушить диалог с Путиным. Надо отметить, что Кушнер является одним изо тех, кто давал показания комитету по разведке американского конгресса о встречах сотрудников предвыборного штаба Трампа с представителями российских банков, а тоже послом России Сергеем Кисляком.
К тому же и тот и другой являлись избирателями Демократической партии. Это означает, почему они смогут стать либеральным противовесом ультраконсервативным советникам Трампа в виде Стива Бэннона.
 
Официально запрета получи и распишись работу родственников в Белом доме нет, так наравне президент обладает особыми правами при назначении в должности — в отличие от представителей других ветвей власть.
Из этого автор статьи делает вывод, почто для Кушнера прежде всего было важно не собственное тщеславие. Один из бывших сотрудников Кушнера в этом издании вспоминает вязанный с ним эпизод: Кушнер пользовался дорогим ноутбуком производства фирмы Apple, а использовал на нем Windows.
«Постоянно эти назначения Кушнера уже вызывали и вызывают шторм критики в антитрамповских СМИ. Сейчас, когда стало общеизвестно, что Иванка Трамп займет место неоплачиваемого советника в западном крыле Белого на родине, эта критика лишь усилится», — говорит сюрвайер, отмечая, что сама Иванка ранее не планировала сидеть в администрации президента США и «собиралась быть дочерью».
 
Сераскир транспорта в правительстве Трампа Элэйн Чао замужем ради лидером сенатского большинства Митчем Макконнеллом, однако буква ситуация не подпадает под определение конфликта интересов, в такой степени как они формально не связаны совместной работой. Иванка Бродячее судно и ее супруг не единственные фигуры в кабинете Трампа, связанные родственными узами.
В истории оттяг известен случай Клод Ширак — дочери французского президента Жака Ширака, — которая занималась его связями с прессой и исполнительно оберегала его от контактов с журналистами. Его излюбленным вопросом, что он задавал своим советникам, был такой: «А как будто по этому поводу думает Клод?» Непосредственно Ширак советовался с дочерью по самым разным темам, связанным с президентской кампанией. Иванка Бродячее судно не первая дочь, ставшая советником своего отца-президента.

По мнению мнению эксперта, привлечение в команду Иванки связано с тем, аюшки? Трамп как человек из бизнеса далеко не имеет опоры в политических кругах и поэтому надеется получай собственные силы, привлекая близких ему людей.
Об этом к тому же в январе сообщило министерство юстиции США, когда изучало дилемма, соответствует ли закону назначение советником Трампа его зятя Джареда Кушнера.
Источник: news.tut.by
Позитив: Reuters Иванка Трамп.
 
Опыту Клод Ширак последовала дочурка президента России Бориса Ельцина Татьяна Дьяченко. Возлюбленная даже специально ездила во Францию, чтобы подзанять опыт Клод для помощи в президентской компании по части переизбранию своего отца в 1996 году.
В нем говорилось, что-что госслужащий не имеет права нанимать, помогать неужто способствовать карьерному продвижению в структуре, в которой он служит, своего родственника».
 
 
 
 
 
Читайте такжеМиграционный воспрещение Трампа заблокирован на неопределенный срокТрамп отменил указы Обамы о борьбе с глобальным потеплениемДональд Бродячее судно намерен поменять налоговую систему США

Коль скоро вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Темы: Реформы Трампа, шариат, правовая информацияПерсоналии: Дональд ТрампОрганизации: Минюст БеларусиСтраны: США

Комментарии с форума
 
Дьявол, видимо, курирует вопросы, связанные с урегулированием палестино-израильского конфликта, а н был назначен главой управления американских инноваций — новой структуры, создаваемой в Белом доме. Кушнер отвечает из-за взаимодействие Белого дома с Китаем, Мексикой и Канадой. Нате Кушнера, по мнению эксперта, в администрации нового президента уж возложено несколько задач, так как он является старшим советником Трампа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*