Главная / Статьи / Внутренняя политика / Послы из стран ЕС посетят Беларусь 21 ноября

Послы из стран ЕС посетят Беларусь 21 ноября

18 ноября, Менеск /Корр. БЕЛТА/. Комитет Евросоюза согласно политике и безопасности 21 ноября посетит Беларусь, сообщили БЕЛТА в представительстве Йес в Беларуси.

Делегацию возглавит председатель комитета, усол Вальтер Стивенс. Во время нахождения в Минске в центре внимания делегации будут ситуация и перспективы отношений между Беларусью и Нашел.

Комитет по политике и безопасности состоит с послов стран ЕС, которые работают в Брюсселе. Сие постоянная структура Совета Европейского союза. Везуха комитета заключается в том, чтобы следить глазами за развитием международной ситуации в сферах, сверху которые распространяется общая внешняя поведение и политика безопасности ЕС, и информировать Буле министров Евросоюза. Комитет играет ключевую миссия в политическом диалоге ЕС, отметили в представительстве.

Господин управления информации — пресс-секретарь (министерство Беларуси Дмитрий Мирончик подтвердил БЕЛТА, какими судьбами соответствующий визит действительно состоится. «Делегация Йес, в которую войдут представители Комитета соответственно политике и безопасности Совета ЕС, европейской службы внешних действий и Еврокомиссии прибывают в Беларусь 20-21 ноября к проведения ряда встреч в целях обсуждения состояния и перспектив развития взаимодействия посреди Беларусью и Евросоюзом», — сказал симпатия.-0-

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*