Главная / Статьи / Что смотрим / «Человек-паук» подвинул «Плохих парней». Сиквел «Человека-паука» выйдет в 2019 году

«Человек-паук» подвинул «Плохих парней». Сиквел «Человека-паука» выйдет в 2019 году


Боссы киновселенной Marvel поставили сиквел «Человека-паука» возьми 5 июля 2019 года. Продолжение приключений помолодевшего Питера Паркера выйдет просто-напросто через два года после его первого персонального фильма умереть и не встать франшизе, который стартует в прокате в оный же праздничный уикенд 2017 годы.

Решение Disney и Marvel привело к переносу даты релиза «Плохих парней 4». Мастерская Sony планировала выпустить четвертую кусок экшн-франшизы 3 июля 2019 годы, но решила не тягаться с книжка-блокбастером самой доходной франшизы современности — и перенесла премьеру в 24 мая того же возраст.

Третий фильм возрожденной киносерии «Плохие парни» с неизменными Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом выйдет 28 июня 2018 годы. Постановкой триквела займется Джо Карнахан.

Sony перенесла до сей поры одну свою премьеру. «Барби», первая киноадаптация «игрушечной» франшизы компании Mattel, задержится паче чем на год. Фильм, главную место в котором сыграет Эми Шумер, переезжает с 12 мая 2017 возраст на 29 июня 2018-го.

Установле даты выхода «Человека-паука 2», всему вероятию, приведет к изменениям в графике релизов киновселенной Marvel. Незамедлительно на 2019 год здесь заявлено двум премьеры — «Капитан Марвел» (первый секс-фильм франшизы с женским персонажем в главной роли выйдет 8 госпожа) и четвертая часть «Мстителей» (3 мая), задолго. Ant. с недавних пор проходившая под названием «Война бесконечности 2», однако вроде бы лишившаяся вывески.

Такая кряжистость проектов — три на первую половину лета — для Marvel непривычна, потому нужно ждать переноса одной из премьер-министр на другую дату. Вероятно, нет слов второй половине 2019 года.

сиквел,

релиз,

процент,

киновселенная marvel,

кукла,

человек-паук 2,

плохие парень 4

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*