Главная / Статьи / Культура / Не подстраивай расписание под программу телепередач: Первый канал в онлайне

Не подстраивай расписание под программу телепередач: Первый канал в онлайне

Настал сезон, когда вечером после работы хочется завернуться в одеяло, взять кружку горячего чая и смотреть интересные видео. Отечественное телевидение за последние годы сделало огромный шаг вперед. В частности, Первый канал регулярно радует зрителей интересными сериалами, телешоу и фильмами. Теперь не нужно подстраивать свой график под расписание телеканала: ivi.ru покажет нужное видео в нужное время.

Вечерний Ургант

О чем: развлекательное шоу с участием знаменитостей. Создатели шоу точно знают, чем завлечь зрителей. Здесь с юмором обсуждают мировые новости, киноновинки и светские мероприятия. В гости к Ивану заходят Патрисия Каас, Екатерина Варнава, Дима Билан и Костя Хабенский. В одном из последний выпусков остроумному ведущему удалось рассмешить известного исполнителя Энгельберта Хампердинка: https://www.ivi.ru/watch/vechernij-urgant/206127

 

Кому смотреть: тем, кто хочет расслабиться после трудового дня, услышать позитивные новости и отдохнуть умом в компании юмористов высшего эшелона.

Непокорная

О чем: сериал о любви и мести. История советской девушки, которая мечтала стать актрисой, но влюбляется в преступника. Криминальный мир 1970-х годов разбивает жизнь главной героини: от рук бандитов погибают брат и отец. Соня берет ситуацию в свои руки и поступает на службу в милицию.

Кому смотреть: тем, кто любит криминальные драмы и готов погрузиться в мир советского быта. В сериале всего 8 серий, отлично подходит для семейного просмотра.

 

Есенин

О чем: конспирологическая версия смерти Сергея Есенина. В 1980-х годах следователь МУРа решает провести собственное расследование обстоятельств смерти великого русского поэта. Вторая сюжетная линия погружает зрителя в начало 20-го века и раскрывает становление Есенина как личности. В 11 сериях можно увидеть и любовную драму с Айседорой Дункан, и брак с Софьей Толстой и неприкаянное одиночество, с которым жил и умер один из величайших поэтов России.

Кому смотреть: любителям исторических драм и поклонникам творчества Есенина.

Водитель для Веры

О чем: историческая драма о любви и предательстве. На генеральской даче в Крыму появляется новый молодой водитель Виктор. Любимая дочь генерала, надменная Вера, какое-то время стесняется своей хромоты, но вскоре без остатка отдается чувствам. Виктор перевернул судьбы всех обитателей большого дома.

Кому смотреть: ценителям качественного кино: фильм получил множество престижных премий и давно уже стал классикой отечественного кинематографа.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*