Главная / Статьи / Что смотрим / Дэвид Лоури, Руни Мара и Кейси Аффлек снова вместе. Команда «инди»-драмы «В бегах» готовит новый проект

Дэвид Лоури, Руни Мара и Кейси Аффлек снова вместе. Команда «инди»-драмы «В бегах» готовит новый проект


Дэвид Лоури возвращается в родную «инди»-лакуну в дальнейшем большого «диснеевского» проекта «Пит и его дракон». В летнее время режиссер в обстановке полной секретности снял телефильм с
Руни Марой и
Кейси Аффлеком, придя к сотрудничеству со звездами своей драмы «В бегах».

Лоури мало-: неграмотный распространяется о новом проекте. По его словам, ему захотелось проделать что-то спонтанное — собрать друзей и сволочь кино по вспыхнувшей в его голове идее. 10 июня симпатия закончил постпродакшн «Пита и его дракона» и еще на следующий день полетел в Даллас и приступил к новой работе.

В следующем году Лоури займется криминальной драмой «Старик и ружье».
Неувядаемая слава Редфорд, собирающийся
завязать после сего фильма с актерским ремеслом, сыграет грабителя банков Форреста Такера, по (по грибы) свою жизнь отмотавшего 18 тюремных сроков. Эскиз расскажет о последней декаде биографии Такера. В 70 планирование он сбежал из тюрьмы Архимандрит-Квентин и еще десять лет занимался грабежами, став героем таблоидов. Такера поймали в 2000 году в ходе автомобильной погони и приговорили к 13 годам заключения. Некто умер в тюрьме спустя пять планирование. Аффлеку досталась роль детектива, некоторый охотится на Такера, но всегда больше проникается к нему симпатией.

Основной совместный проект Лоури, Мары и Аффлека «В бегах» получил суперприз за лучшую операторскую работу сверху кинофестивале «Сандэнс» 2013 года и попал в десятку лучших «независимых» фильмов лета по версии авторитетного киносообщества National Board of Review.

В этом году Лоури выпустил сказку «Пит и его дракон», оформив на певом месте в своей «независимой» карьере сотрудничество со студийным Голливудом. Панно Disney понравилась критикам и не лишенный чего труда окупилась в прокате, заработав $142 млн возле бюджете в $65 млн.

руни демон,

кейси аффлек,

дэвид лоуэри

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*