Главная / Статьи / Что смотрим / Джим Парсонс сыграет в фильме об интернет-феномене. Студия Warner Bros. готовит картину «Оранжевый брат»

Джим Парсонс сыграет в фильме об интернет-феномене. Студия Warner Bros. готовит картину «Оранжевый брат»


Warner Bros. и киноподразделение медиа-компании BuzzFeed приступили к работе надо фильмом «Оранжевый брат» (Brother Orange). Получи и распишись главную роль картины об всемирная паутина-феномене утвержден звезда «Теории большого взрыва» Джим Парсонс.

Трансформатор изобразит редактора BuzzFeed Мэтта Стоперу, у которого в 2014 году для Манхэттене украли его iPhone. Каким-в таком случае образом телефон оказался в Китае, и погодя год в Instagram’е Стоперы начали представать фото, загруженные с его iPhone. Получай них серьезный мужчина восточной внешности позировал держи фоне мандаринового дерева. Стопера написал о своей пропаже серию материалов, которые с невероятной скоростью распространились в Китае. Онлайн-еэс вышло на нового владельца телефона (им оказался чайна Ли Хонъюн) и помогло Мэтту доискаться его. Оба стали интернет-знаменитостями, сдружились и инда посетили вместе несколько американских поток-шоу.

Джим Парсонс не ограничится исполнением главной роли. Его кинокомпания That’s Wonderful Productions спродюсирует картину.

warner bros.,

джим парсонс,

апельсиновый брат

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*