Главная / Статьи / Что смотрим / Дональд Гловер пополнил спин-офф о молодом Хане Соло. Актер прошел отбор на роль молодого Лэндо Калриссиана.

Дональд Гловер пополнил спин-офф о молодом Хане Соло. Актер прошел отбор на роль молодого Лэндо Калриссиана.


Режиссеры момент-оффа «Звездных войн» о молодом Хане В одиночку Фил Лорд и Крис Миллер убедили Disney и Lucasfilm скажем так Дональда Гловера на роль Лэндо Калриссиана.

Эскиз Лорда и Миллера станет вторым вращение-оффом возрожденной франшизы — после «Изгой-Вотан. Звёздные Войны: Истории» Гарета Эдвардса. Тирада в ней пойдет о молодых годах культового персонажа вселенной Конец Соло, сыгранного Харрисоном Фордом в оригинальной трилогии и «Пробуждении Силы» Дж. Дж. Абрамса.

В центре сюжета — ведь время, когда герой (его сыграет Олден Эренрайк) пока не стал на кривую дорожку космического контрабандиста и мошенника. Фанатские сайты муссируют слухи о возможном участии Чубакки, притом друг Соло может получить большую партию в готовящейся ленте.

Зато во всем объёме определенно можно сказать о большом значении Калриссиана в (видах сюжета картины. Лэндо заявлен страшный шишкой в преступном мире галактики. Согласно слухам, одной из составляющих новой истории достанет коллизия, в результате которой легендарный «Тысячелетний сокол» перешел кайфовый владения от Калриссиана к Соло.

В дальнейшем Лэндо стал «бароном-администратором» гигантского корабля «Облачный город».

Действующее лицо впервые появился в киносериале во втором фильме «Империя наносит обоюдный удар» в исполнении Билли Ди Уильямса, а попозже принял участие в «Возвращении джедая», идеже он пошел на повышение и стал одним с лидеров повстанческого Сопротивления.

Гловер был первым выбором Лорда и Миллера, а студия настояла на дополнительных кастингах, в которых участвовали и оставшиеся претенденты на роль.

Дональд Гловер — участвователь культовых шоу «Однокурсники» и «Девчонки», «Марсианина» и нового «Человека-паука»; носитель музыкального альтер эго Childish Gambino (исключительно успешного).

Картина, пока безымянная, попадет для экраны 25 мая 2018 лета. До нее франшиза пополнится двумя релизами — первым момент-оффом «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» (16 декабря 2016 возраст), который многие уже окрестили скандальным, и номерным восьмым эпизодом Райана Джонсона (26 мая 2017 возраст).

франшиза,

момент-офф,

дональд гловер,

звездные войны,

государь соло

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*