Главная / Статьи / Что смотрим / Эдгар Рамирес сыграет эльфа у Дэвида Эйра в фэнтези-триллере «Яркий».

Эдгар Рамирес сыграет эльфа у Дэвида Эйра в фэнтези-триллере «Яркий».


Просмотр-лист фэнтези-триллера Дэвида Эйра «Интенсивный» пополнился новой боевой единицей. В компанию к Уиллу Смиту, Джоэлу Эджертону, Нуми Рапас и Люси Фрай пригласили Эдгара Рамиреса. Венесуэльского актера в этом году имеется возможность увидеть в картинах «Девушка в поезде», «Каменные кулаки» и выходящем в декабре «Золоте».

В сценарии Макса Лэндиса («Хроника», «Виктор Франкенштейн») выходка происходит в фантастическом мире, где промеж людей живут орки, феи и оставшиеся сверъестественные существа. Коп в исполнении Смита кооперируется с орком (Эджертон) в поисках волшебной палочки, вслед которую идет отчаянная битва безграмотный на жизнь, а на смерть. Фрай досталась функция молодой эльфини, имеющей связь с волшебным артефактом. Брэнд Рапас остается загадкой. Рамиреса подписали получи и распишись роль эльфа по имени Кандомир с полицейского спецподразделения.

Сервис Netflix купил план Макса Лэндиса за $3 млн — одна изо крупнейших голливудских сценарных сделок ради долгие годы. Проект называют нежели-то средним между эйровским «Патрулем» и «Нацией пришельцев» 1988 возраст.

Сам Лэндис тем временем готовится к режиссерскому дебюту. Макс поставит ремейк культовой хоррор-комедии своего отца Джона Лэндиса «Американский волкодлак в Лондоне».

джоэл эджертон,

уилл смит,

нуми рапас,

страж города рамирес,

дэвид эйр,

люси фрай,

насыщенный,

макс лэндис

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*