Главная / Статьи / Что смотрим / Хоакин Феникс и Гас Ван Сент готовят совместный проект. Картина будет посвящена художнику-карикатуристу Джону Каллахану

Хоакин Феникс и Гас Ван Сент готовят совместный проект. Картина будет посвящена художнику-карикатуристу Джону Каллахану


Хоакин Феникс и Гас Ван Сент готовят зачинщик совместный проект со времен «Умереть умереть и не встать имя» 1995 года. Первый сыграет главную партия, а второй поставит биопик «Не волнуйтесь, в некотором расстоянии он не уйдет» (Don’t Worry, He Won’t Get Far on Foot) — о художнике-карикатуристе затруднительный судьбы Джоне Каллахане.

В 21 годок Каллахан, к тому времени алкоголик с 9-летним стажем, попал в автомобильную аварию, (год) спустя которой остался парализованным. Одним с методов терапии и «перезагрузки» собственной жизни (ото алкогольной и наркозависимости он избавится с подачи шесть лет) стало рисование. Ради создания прославивших его карикатур, портретов и графических работ Каллахану пришлось попридумать собственную технику: рисовал он, зажимая карандашик двумя руками.

Его работы называют провокационными и тысячекратно неполиткорректными, поднимающими табуированные темы. Умер Евгений Каллахан в 2010 году в возрасте 59 планирование.

Гас Ван Сент прикреплен к проекту с основания 2000-х. В главной роли тогда числился Робин Уильямс, френд Каллахана и большой поклонник его творчества.

Постановку продюсирует кинокомпания Anonymous Content, виновник сериалов «Больница Никербокер», «Настоящий детектив» и «Мистер Робот» и кинокартин «Выживший», «Конец тура» и «Три девятки».

хоакин феникс,

биопик,

гас ван сент,

мало-: неграмотный волнуйтесь далеко он не уйдет

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*