Главная / Статьи / Что смотрим / Первые подробности сюжета нового режиссёрского проекта Джорджа Клуни «Субурбикон». В главных ролях — Джулианна Мур, Мэтт Деймон и Джош Бролин.

Первые подробности сюжета нового режиссёрского проекта Джорджа Клуни «Субурбикон». В главных ролях — Джулианна Мур, Мэтт Деймон и Джош Бролин.


Раскрыты первые детали сюжета нового режиссёрского проекта Джорджа Клуни «Субурбикон». В основу фильма, заявленного триллером/ретро-нуаром, хватит положен давний — первая информация датирована началом нулевых — план братьев Коэн, который сравнивают с их ранней работой «Просто кровь».

Действование происходит в 1950-е. Образцовая семья, живущая в тихом городке Субурбикон, переживает захват в их семейное гнёздышко. Это случившееся толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — рэкет, месть и предательство.

На главные роли Клуни утвердил Мэтта Деймона, Джулианну Глетчер и Джоша Бролина. Для Деймона сие третий опыт сотрудничества с режиссёром Клуни — по прошествии времени «Охотников за сокровищами» и крохотного камео в «Признаниях опасного человека».

Стартующий 11 февраля Берлинский кинофестиваль откроется межнациональный премьерой нового фильма сценаристов «Субурбикона» братьев Коэн «Да здравствует Цесарь!». Одну из ролей в этой ретро-комедии ради Золотой век Голливуда исполнил Джордж Клуни. Вдобавок у Клуни в этом году выходит драматургия «Финансовый монстр», которую сняла Джоди Фостер.

джош бролин,

джоэл коэн,

мэтт деймон,

джордж клуни,

итан коэн,

джулианна ледник,

субурбикон

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*