Главная / Статьи / Что смотрим / Ридли Скотт рассказал о сиквеле «Прометея» «Чужой: Завет», к съёмкам которого он приступает в марте 2016 года.

Ридли Скотт рассказал о сиквеле «Прометея» «Чужой: Завет», к съёмкам которого он приступает в марте 2016 года.


Ридли Скотт подтвердил и объяснил собственное красное словцо о том, что на слияние его «Прометея» с его но оригинальным «Чужим» у него уйдёт три фильма, первым с которых станет сиквел «Прометея» — «Отдаленный: Завет».

На пресс-конференции в Австралии, идеже проходит подготовка к съёмкам «Завета», Скотт рассказал о книжка, что сиквел «Прометея» и два его продолжения будут историей происхождения, которая ответит возьми главные вопросы всей франшизы: в чем дело? есть Чужой, кто его сотворил и отонудуже он пришёл?

В новом фильме карета корабля «Завет» открывает новый окружение. Сначала им кажется, что они попали в незнакомый рай, но оказывается, что сие тёмное и опасное место. Единственным обитателем «рая» является андроид Дэвид, добрыня Майкла Фассбендера из «Прометея».

«Ранний «Прометей» появился благодаря «Чужому» 1979 возраст, — говорит Скотт. — Я сделал только одну картину, из-за этого что обычно не снимаю сиквелы. Только меня удивило, что в трёх следующих фильмах сам черт не задался основополагающими вопросами. Следовательно я выпустил «Прометея», в котором начал передавать происхождение Чужого».

После «Завета» последуют кроме две части, благодаря которым истории «Прометея» и «Чужого» сольются в одно целое: «Другими словами, мы ответим в вопросы, как там оказался мировой жокей и почему внутри него сидел Не нашего (приходу».

Съёмки «Чужого: Завета» стартуют в Австралии в марте, в сиднейских павильонах студии 20th Century Fox. Майкл Фассбендер вернётся к роли андроида Дэвида изо «Прометея». Нуми Рапас тоже сыграет в сиквеле, так её участие будет минимальным. Скотт поделился, почто хочет затащить в кастинг-лист покрупнее австралийских актёров. Он, оказывается, мечтал, воеже в «Марсианине» сыграла Кейт Бланшетт, однако та была вынуждена отказаться изо-за участия в другом проекте.

ридли скотт,

сиквел,

процент,

майкл фассбендер,

прометей 2,

заморский,

чужой: завет

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*