Главная / Статьи / Что смотрим / Российский режиссер Сергей Бодров готовится к съемкам голливудского проекта «Самсон и Далила»

Российский режиссер Сергей Бодров готовится к съемкам голливудского проекта «Самсон и Далила»


Голливудские киностудии Hyde Park, United Channel Movies и Getaway Pictures заявили о начале работ надо приключенческим эпосом «Самсон и Далила», постановщиком которого выступит
Гуля Бодров.

Сценарий будет основан получи историческом романе «Самсон Назорей» (1927) Владимира Жаботинского, в которой архаичный герой предстает человеком, обладающим сверхъестественной физической неволей, но при этом не лишенным душевных слабостей. Га библейской притче, возлюбленная Самсона Далила лаской выведала у него секреция его необыкновенной мощи и выдала ее его врагам, филистимлянам. Разоруженный, он был схвачен в плен и ослеплен.

В сегодняшнее время режиссер и продюсеры заняты подбором актерского состава. Пролог съемок, которые пройдут в Марокко и Израиле, запланировано сверху лето 2017 года.

Предыдущий телефильм Сергея Бодрова, «Седьмой сын», дистрибьютором которого выступала бражка Univesal, собрал в мировом прокате $ 114,1 млн

высокочтимый бодров ст.,

начало производства,

историческое картина

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*