Главная / Статьи / Что смотрим / В «Аннигиляции» Алекса Гарланда сыграют Натали Портман, Джина Родригес, Тесса Томпсон и Дженнифер Джейсон Ли.

В «Аннигиляции» Алекса Гарланда сыграют Натали Портман, Джина Родригес, Тесса Томпсон и Дженнифер Джейсон Ли.


Мы «Из машины» Алекс Гарланд собирает летучка бесстрашных женщин, которые отправятся в запретную «сумеречную зону» в научно-фантастическом триллере «Уничтожение», экранизации первого тома фантастической трилогии Джеффа Вандермеера. К Натали Портман, Джине Родригес и Тесcе Томпсон присоединилась Дженнифер Джейсон Ли.

Снаряжается двенадцатая рассылка в аномальную Зону Икс, контролируемую и изучаемую секретным агентством остатки США. Зона находится в карантине с-за обнаруженной там паранормальной активности; тыл отрезана от остального континента и кардинально лишена следов человеческой цивилизации. Участники предыдущих экспедиций кончали век самоубийством, умирали от рака другими словами убивали друг другу. Новая личный состав состоит из четырёх учёных: кончено — женщины. Их миссия — составить карту Зоны, снарядить образцы и подробно задокументировать все домашние наблюдения и впечатления. Там они обнаруживают серьёзные топографические аномалии и невиданные, ненавистно опасные формы жизни, находящие следовать пределом человеческого понимания.

На сверток, доставшуюся Дженнифер Джейсон Ли, сообразно слухам, претендовали Тильда Суинтон, Джулианна Глетчер и Фрэнсис МакДорманд.

Алекс Гарланд, отдельно адаптировавший первоисточник, отдал Натали Портман первейший образ биолога из команды экспедиции. Финансирует чтение студия Paramount, купившая права получи и распишись экранизацию ещё до выхода первой книги трилогии. Группа была выпущена в течение 2014 годы: «Аннигиляция» попало в продажу в марте, «Консолидация» — в мае, «Согласие» — в сентябре.

Истекший год был лучшим в карьере Ли в XXI веке. Киноактриса приняла участие в двух громких проектах, номинированных Киноакадемией — «Аномализе» Чарли Кауфмана и «Омерзительной восьмёрке». По (по грибы) роль в вестерна Тарантино Дженнифер Джейсон Ли в первый раз претендует на премию «Оскар».

натали портман,

дженнифер джейсон ли,

алекс гарланд,

тесса томпсон,

уничтожение,

джина родригес

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*