Главная / Статьи / Что смотрим / Звезда балета Сергей Полунин дебютирует в Голливуде. Танцовщик сыграет в «Убийстве в «Восточном экспрессе» и «Красном воробье»

Звезда балета Сергей Полунин дебютирует в Голливуде. Танцовщик сыграет в «Убийстве в «Восточном экспрессе» и «Красном воробье»


Автокефальный танцовщик Сергей Полунин, солист Московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, Новосибирского театра оперы и балета и Баварского балета и величина вирусного видео на песню Хозиера Take Me to Church, запускает актерскую карьеру. Полунин получил роли (одним в двух масштабных голливудских проектах — «Мокрое дело в «Восточном экспрессе» Кеннета Браны и «Малиновый воробей», где главную роль сыграет Дженнифер Лоуренс.

О Полунине заговорили в 2009 году, кое-когда он стал самым молодым — 19 парение — премьером в истории лондонского Королевского балета. В 2014 году именитый американский фотограф Дэдив ЛаШаппель снял видео с Полуниным возьми песню Take Me to Church, которое заработало вблизи 17 миллионов просмотров. В этом году британский порнограф-документалист Стивен Кантор посвятил Полунину свою новую работу «Танцор».

В «Убийстве в «Восточном экспрессе», новой экранизации классического детектива Агаты Кристи через студии 20th Century Fox и продюсера Ридли Скотта, Полунин присоединился к звездному актерскому ансамблю: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Дэйзи Ридли, Джуди Денч и постановщик фильма Кеннет Брана в роли Эркюля Пуаро. Миссия Полунина не разглашается. Съемки стартуют в январе.

«Красный воробей» — агентурный триллер той же студии Fox, в котором Дженнифер Лоуренс сыграет оперативница российских спецслужб и профессионалка по «секс-шпионажу». В картине в свой черед примет участие Джоэл Эджертон. В режиссерское седалище пытались усадить сначала Даррена Аронофски, после Дэвида Финчера, но сошлись получи кандидатуре постановщика «Голодных игр» Фрэнсиса Лоуренса.

карминовый воробей,

убийство в "восточном экспрессе",

Сергуся полунин

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*