Jennifer Lopez: Love?

Дата релиза – 3 мая 2011 года.

Жанры: поп, R&B, хип-хоп.

Страна – США.

Джей Ло дала концерт в «Минск-Арене» 25 сентября: мощная пиротехника, впечатляющая хореография и даже трон на сцене. Поклонники певицы, купившие билеты в фан-зону, не были разочарованы: Дженнифер выглядит отлично и по-прежнему великолепно трясет своей красивой попой. А вот те, кому пришлось отсиживаться на трибунах, рассмотрели и расслышали мало. Может быть, даже пропустили одно из семи переодеваний артистки или несколько хитов из ее последнего альбома.

Кстати, настоящим мини-концертом стала встреча Джей Ло со своими фанатами у гостиницы Crown Plaza. Белорусская группа Switter Boys («Свитер бойз») посвятила американке песню собственного сочинения «Я люблю тебя, Дженнифер Лопес». Хулиганистое трио при этом аккомпанировало себе на балалайке и баяне – и заслужило поцелуй своего кумира в знак благодарности.

Напомню, с мировым туром Dance Again Джей Ло уже успела побывать в США, Бразилии, Азербайджане, Польше. Впереди концерты в Германии, Франции, Италии, Потугалии, Швеции, России, на Украине, в Индонезии, Австралии и других странах.

Полина ШУМИЦКАЯ

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*