Главная / Статьи / Экономика / Что скрывают сотрудники от руководителя, уезжая к клиенту на встречу?

Что скрывают сотрудники от руководителя, уезжая к клиенту на встречу?

Еще бы и работать Система будет только по оговоренному с Вами расписанию. Ни коим образом никак не задевая его личное время и пространство вне работы. Таким образом изделие Приложения направлена на контролирование сотрудника именно в его рабочее время. Около этом гибкие настройки Приложения не позволят Сотруднику удалить это употребление самостоятельно.
Сколько Клиентов/точек он посетил; сколько километров прошёл иначе проехал, что делал сотрудник на этих объектах в течение рабочего дня; идеже и как выполнял работу, да и выполнял ли?
В два клика определяет размещение устройства и Сотрудника в реальном режиме времени;
Источник: news.tut.by
При этом существует едва вариантов поставки и внедрения Аналитической системы GPS-мониторинга транспорта и контроля сотрудников:
По образу правило, это мобильные сотрудники, работающие либо вне офиса, либо имеющие до некоторой степени разъездной характер работы: это специалисты по продажам и обслуживанию, торговые представители, мерчендайзеры, промоутеры, журналисты, интервьюеры, технари-наладчики, медицинские представители, курьеры, экспедиторы и водители.
А интересах сотрудников с наёмным транспортом, для «разъездных» сотрудников – мобильное фраза «BTS Location», стоимость установки и тестирование которого бесплатные, а в дальнейшем – лишь 9,5 BYN в месяц.

«БелТрансСпутник» — ведущий разработчик Аналитической системы GPS-мониторинга транспорта и контроля работы мобильных сотрудников. 
В качестве кого достоверно видеть их "каждый шаг"?
Автоматически выстраивает оптимальные в (видах сотрудников маршруты доставок товара, посещений Клиентов;
Как исключить использование сотрудниками рабочего времени в своих целях?

Сие и интеграция с 1С-продуктами, и с Галактикой, и любыми используемыми у Вас ERP-системами. Компания «БелТрансСпутник» понимает, до чего важно получение достоверной и информации, поэтому в случае возникновения потребностей у Клиентов в области возможным доработкам функционала Приложения с радостью их реализовывает.
Новое решение "БелТрансСпутник" ставит подо Ваш контроль и этих «разъездных» работников.
Мы предложим в (видах вас различные варианты построения системы контроля за водителями на вашем предприятии, в чем дело? позволит эффективно снизить ваши затраты.
Анализирует эффективность работы, выявляя недобросовестных сотрудников и «стахановцев»;
Высокая экономическая оперативность. Ant. неэффективность ведения бизнеса невозможна без внедрения беспристрастной, лишенной человеческого фактора системы контроля работы всех сотрудников.

В дальнейшем Вождь в офисе на своём компьютере через Аналитическую систему мониторинга «Командир транспорта» или с любого устройства, подключенного к сети интернет:
Как дистанционно наблюдать работу пеших сотрудников вне офиса?
e-mail: marketing@beltranssat.by
Мы предложим исполнение) вас различные варианты построения системы контроля за водителями, что позволит сверхэффективно снизить ваши затраты.

Компания «БелТрансСпутник» предлагает новые решения!
Определяет перемещения, посещения сотрудниками Клиентов по (по грибы) прошедшие периоды времени с привязкой к лицензионным картам РБ, выявляет возможные отклонения через запланированных маршрутов посещений Клиентов;
Давайте разберемся: кто имеет такой положение «разъездного» сотрудника?
Получает отчёты и фотографии с привязкой к карте с сотрудников о проделанной работе (например, о проделанных строительных работах, выкладке товара в торговых точках, сканах документов и т.п.).
Как будто касается Ваших собственных водителей, то контроль за ними уже (давно осуществляется с помощью оборудования контроля транспорта "БелТрансСпутник". Работники и в офисе, и бери производстве находятся под непрерывным наблюдением руководства.

При этом, дай вам ни произошло: разрядилась ли батарея в телефоне, или хакер попытался "шлепнуть" приложение "БелТрансСпутник" в смартфоне, вы получите об этом исчерпывающую информацию. В несходность от других решений, Ваш сотрудник не сможет обмануть используемую Вами систему "БелТрансСпутник". Ваша милость получаете список всех попыток сотрудника уйти из-под Вашего контроля. В таком случае есть Вы всегда будете знать: работал ли Ваш сотрудник на совесть, или пытался Вас обмануть?
При этом хотим обратить Ваше заинтересованность, что слежение, контроль перемещений сотрудников должны осуществляться Вами с уведомлением данного сотрудника о факте Вашего наблюдения следовать его работой. Опытные персональные менеджеры «БелТрансСпутник» подскажут Вас, как безболезненно, с наименьшими временными затратами внедрить GPS-мониторинг за сотрудниками Вашего предприятия. В противном случае вас заинтересовало наше решение для экономии Ваших ресурсов предприятия, наш брат предлагаем Вам бесплатно, в тестовом режиме самим опробовать этот инструмент.
Платонова 12-Б, ЧУП "БелТрансСпутник" ул.
А вона мобильные сотрудники до сих пор часто оставались вне Вашего полина зрения.
(017)-284-05-09 (многоканальный)

Республика Беларусь, 220005, г.Минск,
Если вам заинтересованы в реальном снижении издержек на содержание своего автопарка, привлеченных водителей и мобильных сотрудников – приглашаем вы ознакомиться с возможностями системы БелТрансСпутник в демонстрационном зале нашего предприятия в г.Минске, то есть (т. е.) у наших дилеров в регионах Беларуси.
Со стационарным оборудованием на автомобиль, возьми которое выдается пожизненная гарантия, — от 112,7 BYN и 17,5 BYN в месяц с одного автомобиля пользу кого круглосуточного всестороннего контроля, использования аналитического и логистического комплексов;

Как сражаться с низкой самоотдачей? Уволить или перевоспитать?
Отдельно стоит отметить, что важной отличительной особенностью работы Аналитической системы контроля мобильных сотрудников «Командир транспорта» от Компании «БелТрансСпутник» является отсутствие влияния человеческого фактора, в чем дело? делает контроль работы «разъездных» сотрудников и / или транспорта достоверным.
Наши контакты

В него устанавливается Android-вставка для контроля местоположения мобильного устройства: «BTS Location». Причем про контроля совсем не обязательно, чтобы у «разъездных» мобильных сотрудников был подсобный. Ant. основной или личный автомобиль. Достаточно, чтобы у сотрудника был самый простой GSM-интертелефон/смартфон или планшет на операционной системе Android.
Передаёт на кино мобильного устройства сотрудника «полетное задание»;
Что являть с пешими мобильными сотрудниками? Как контролировать наёмных водителей, которые могут разменивать каждый день?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*