Главная / Статьи / Экономика / Движение экономики вперед невозможно без инновационного бизнеса — Зиновский

Движение экономики вперед невозможно без инновационного бизнеса — Зиновский


Володюня Зиновский. Фото из архива

18 ноября, Менеск /Юлия Огнева — БЕЛТА/. Движение экономики впереди невозможно без инновационного бизнеса, заявил теперича министр экономики Владимир Зиновский, вручая дипломы победителям национального конкурса «Деятель года» в номинации «Инновационно активный производство», передает корреспондент БЕЛТА.

«Процветание любого государства, деятельность вперед экономики не может помимо инновационного бизнеса. Из года в годок растут инновационные предприятия в нашей стране», — отметил Ладя Зиновский.

Ранее в беседе с журналистами мустешар подчеркнул, что церемония награждения победителей национального конкурса «Антрепренер года» — это праздник (то) есть для бизнеса, так и для руководящие круги. Он выразил уверенность, что олимпиада будет проводиться и в последующие годы. «Возбраняется проводить конкурс один год. Сие процесс. Предприниматели в этом заинтересованы. В нынешнем конкурсе заявки прислали приблизительно 400 субъектов хозяйствования. Есть небольшая бонус, диплом победителя. Но самое первооснова — это бизнес-классы, которые будут для того них проводить лучшие международные и отечественные предприниматели», — подчеркнул Воля Зиновский.

Национальный конкурс «Предприниматель годы» объявлен впервые в 2016 году. Положительно речь идет о возобновлении в принципиально новом формате конкурса «Лепшы прадпрымальнiк», какой-либо проводился ежегодно с 1997 по 2013 годочек. Изменения коснулись количества и названий номинаций, приблизительно проведения конкурса, системы оценки и стимулирования победителей и призваны усилить актуальность и популярность данного мероприятия, отгрохать его процедуры гласными и прозрачными. В нынешнем году тендер проводился среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, долюшка государства в уставном фонде которых маловыгодный превышает 50%.-0-

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*