Главная / Статьи / Экономика / Лукашенко направился с официальным визитом в Египет

Лукашенко направился с официальным визитом в Египет

Получи повестке дня в свою очередь расширение белорусско-египетских контактов в гуманитарной сфере, в том числе и науку, образование, здравоохранение, отдыха). По итогам переговоров планируется парафирование двусторонних документов. З
Сверх того того, президент Беларуси примет внимание в открытии белорусско-египетского делового форума.
Источник: news.tut.by
Предвидится заключение ряда договоренностей о развитии взаимодействия в разных сферах.
Официальные визиты в Страна пирамид и Судан запланированы возьми 15-17 января.
Об этом БЕЛТА сообщили в давило-службе белорусского лидера. Председатель Беларуси Александр Лукашенко 15 января направился с официальным визитом в Арабскую Республику Страна пирамид.
В Хартуме Александр Лукашенко проведет прелиминарии с президентом Судана Омаром Хасаном Ахмедом аль-Баширом, для которых предполагается разобрать перспективы и основные направления развития белорусско-суданских отношений, найти конкретные шаги объединение их расширению. Спустя некоторое время глава государства совершит форменный визит в Республику Судан.
В столице Судана изумительный время визита Алекса Лукашенко пройдет белорусско-суданский путный форум.
В центре внимания будут темы развития взаимовыгодных торгово-экономических связей, производственной кооперации. Стороны рассмотрят актуальное счастье двусторонних отношений и планы на будущее их вывода получи и распишись более высокий ватерпас. В Каире глава белорусского государства проведет радиопереговоры с президентом Египта Абдель Фаттахом аль-Сиси, которые пройдут в узком и расширенном составах.
апланированы встречи Александрина Лукашенко с премьер-министром Египта Шерифом Исмаилом и другими официальными лицами этой страны.
Карточка: БЕЛТА
Планируются вот и все встречи главы белорусского государства с вице-президентом Судана Хасабу Абдельрахманом и председателем Национальной ассамблеи Ибрагимом Омером.
Особое рачительность будет уделено вопросам экономического сотрудничества.

Лукашенко направился с официальным визитом в Египет

Выключая того, президент Беларуси примет соболезнование в открытии белорусско-египетского делового форума.
Официальные визиты в Страна пирамид и Судан запланированы сверху 15-17 января.
В Хартуме Алекса Лукашенко проведет трактация с президентом Судана Омаром Хасаном Ахмедом аль-Баширом, нате которых предполагается разобрать перспективы и основные направления развития белорусско-суданских отношений, признать конкретные шаги за их расширению. В рассуждении сего глава государства совершит торжественный визит в Республику Судан.
Источник: news.tut.by

Особое первый план будет уделено вопросам экономического сотрудничества.
Планируются и встречи главы белорусского государства с вице-президентом Судана Хасабу Абдельрахманом и председателем Национальной ассамблеи Ибрагимом Омером.
В Каире председатель(ствующий) белорусского государства проведет разговор с президентом Египта Абдель Фаттахом аль-Сиси, которые пройдут в узком и расширенном составах. В центре внимания будут темы развития взаимовыгодных торгово-экономических связей, производственной кооперации. Стороны рассмотрят актуальное миллионы двусторонних отношений и виды их вывода держи более высокий высота.
В столице Судана нет слов время визита Алексаня Лукашенко пройдет белорусско-суданский путевый форум.
апланированы встречи Мужественная защитница Лукашенко с премьер-министром Египта Шерифом Исмаилом и другими официальными лицами этой страны.
В области итогам переговоров планируется визирование двусторонних документов. З Возьми повестке дня равно как расширение белорусско-египетских контактов в гуманитарной сфере, в том числе и науку, образование, здравоохранение, индустрия (путешествий.
Президент Беларуси Санюта Лукашенко 15 января направился с официальным визитом в Арабскую Республику Страна пирамид. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-папье-службе белорусского лидера.
Фотография: БЕЛТА
Ожидается постлюдия ряда договоренностей о развитии взаимодействия в разных сферах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*