Главная / Статьи / Экономика / Сидорский прокомментировал нарушения при поставке продукции из Беларуси в Россию

Сидорский прокомментировал нарушения при поставке продукции из Беларуси в Россию

Советовать и помогать исправляться. Малый бизнес где-то может ошибаться. Через полгода короче результат, эти все проблемы уйдут»,— пояснил представитель ЕЭК. А без- давить и не отбирать. Для того чтобы люди хотели развивать находя бизнес, понимаете? Что нужно? «Из 600 предприятий, которые поставляют изо Беларуси на российский рынок, к 20 есть претензии, из них 14 предприятий — сие вообще мелкие предприятия. На 4 млрд долларов Беларусь торгует с Россией, а разговорец идет об отдельных случаях.
Напомним, 3 февраля Россельхознадзор ограничил поставки говядины с Минской области в Россию. В тот а день Александр Лукашенко во время встречи с журналистами и экспертным сообществом заявил, ась? в отношении главы Россельхознадзора Сергея Данкверта надо возбудить уголовное круг обязанностей. В ответ на это глава Россельхознадзора Сергей Данкверт рекомендовал явить порядок на белорусских предприятиях. 28 февраля министр внутренних дел Беларуси заявил, ровно проводятся доследственные проверки в отношении главы Россельхознадзора и действия Данкверта расценивают словно «дискредитацию конкурента».
Сергей Сидорский и Сергей Данкверт. Снимок: eurasiancommission.org

Министр промышленности и сельского хозяйства Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Высокочтимый Сидорский в интервью газете «КоммерсантЪ» прокомментировал ситуацию с выявленными нарушениями рядом поставке продукции из Беларуси в Россию.
Источник: news.tut.by

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*